Отношения
Говорит безумно меня любит и какие-то не понятные чувства к другой, просит время подумать не расставаясь со мной....
Проверяет тебя на грузоподъемность твоих ушей: сколько лапши они готовы выдержать, прежде, чем поникнут...
это если бы вам было лет по 50, тогда можно и подумать и подождать, понять, что там у него какие-то проблемы, а когда вы молоды, то тут не стоит и ждать! ставьте так вопрос: или я, или она)))
Разорвите все отношения. Пользуется Вами.
Он раздумывает, с кем надежнее. Вдруг ты можешь его бросить.
Гони в шею!
Знаете, они кажись все в одной школе учатся))) ) Все одно и тоже рассказывают, даже текст не меняют ))))
когда любят пусть даже не безумно, а вполне скромно, не задумываются. а ваш великий комбинатор ищет где удобней, просто видать другая ещё не все тесты прошла, вот вы как финишировавшая раньше должны подождать... ужс... о чём женщины думают...
Выбор. Это - выбор. И не знаю, повезло ему или нет. Кто колеблется - играет сам с собой в плохую игру.
Подожди немного ..
да ну пошли его нахер, ты че блин себя на помойке нашла, чувства у него к другой, варик чтоли запасной нашёл!!!
Я вообще не понимаю как можно встречаться с двумя? Дай ему немного времени подумать, если все так и останется-нафиг с пляжа!! !
Зачем тебе эти стрессы!!! Любить можно и нужно одного человека!!!
Это уж не безумная любовь!