Отношения

люблю,но в то же время-ненавижу... а вы только любите или есть ещё какие-то чувства?

Я ненавижу и люблю,
Что Вам сказать не знаю.
И всем я этим дорожу,
Пусть многого не понимаю.
Пусть боль моя останется со мной,
Я унесу её в могилу.
Раз всё так воедино сплетено,
Раз всё так слито воедино.
Кристина Ковалёва
Лучший ответ
У такой любви нет будущего. Она обречена.
Gentlemen King
Нет я такое не совмещаю, а тебе думаю стоит определиться... любо ЛЮБЛЮ... либо... НЕНАВИЖУ.. .
Потомучто не нахожу умным испытывать к человеку два совершенно разных по смыслу чувства...
мой парень именно так меня и любит ((( Моя задача- терпение и понимание.
от любви до ненависти один шаг. конечно, испытывала и я такие противоречивые чувства.
Ве
Веук4
мне кажется если смешиваются такие чувства получается коктейль "страсть" со временем ненависть пройдет а любовь останется!! !
удачки)))
Alexander Afonin
так просто вам остался шаг, всего один.... такого не бывает. долго так не может длиться...
Adilzhan Bakitzhanov
Я тоже люблю, но иногда так хочется его удавить.
Мой муж так меня и любит, для второй половинки это просто п.. дец!!!
иногда он просто бесит, но все-равно люблю дурака такого)
всегда чувствую поразному... иногда раздражает 2я половинка, иногда наоборот готова сделать всё что угодно!... Но всегда хочется одного, чтобы любимый человек был рядом.. . Любовь это чувство и состояние души и тела, это чувство которое рождает за собой самые светлые чувства.. . Но иногда любовь превращяется в привычку.. . Чтобы этого не случилось лучше выдерживать какое - то время наедине с собой и вдали друг от друга=)
У меня всегда ненависть и любовь к одному и тому же человеку! Может я просто не умею любить правильно!