Отношения

Они любили друг друга.. . долго.. . Куда уходят чувства и что остается после них? Как их востановить?

Пётр Стасевич
С каждым периодом совместного проживания и отношений, любовь и чувства трансформируются и видоизменяются. Назад ничего не вернешь, можно только это преобразовать, если проблема тольок в этом, а не в том, что люди вообще друг другу к примеру не подходят, а изначально любовь принимали за страсть и новое увлечение.
Ewgeny Kuzmin
Лучший ответ
Пётр Стасевич Вы в последней части Вашего ответа наверное имели ввиду, что старсть и новое увлечение изначально была принята за любовь? В принципе 99% межполовых отношений именно с этого и начинаются. Но где-то потом после очередной трансформации мы поняли, что любим друг друга. Мне было 16 ей 14 когда я ее увидел в первый раз. Сейчас мы вместе живем уже 13 лет. Дочери почти 4 годика. А конфликт возник на ровном месте. И в какой-то момент я понял, что любви нет больше, причем я даже не заметил в какой момент она ушла. Думаю она испытывает тоже самое. Мы в тупике. Хорошо хоть есть возможность пожить раздельно. Не скандаля каждый день. Так что вот Вам и ситуация.
Спасибо Вам за ваш ответ. Я считаю его ЛУЧШИМ. Он дал мне толчок - в каком направлении искать. Я понял что после очередной трансформации наши отношения зашли в эмоционально-нравственный тупик по причине того, что "некуда больше развиватся в данном направлении" . Надо искать что-то другое. Буду думать. спасибо!
Желание у обоих должно быть восстановить. Хотя если это любовь, то она не должна уходить
Флюра Торик Я тоже так думаю, моя родная !
Пётр Стасевич Желание востановить есть у обоих. Но к сожалению вопрос как раз в том, что оба не знают, что нужно делать для востановления былых чувств.
Прошу прощения, вопрос не Ваш (к счастью), вопрос был задан тем, кто в этой ситуации уже был и нашел выход.
Желаю Вам счастья.
ничто не вечно.. . без соответствующей подпитки чувства тоже угасают.. . затем настаёт право выбора.. .
можно разбежаться в поисках новых ощущений.. . а можно при обоюдном желании распалять новые чувства, более крепкие и прочные.. . и постоянно подпитывать их, что бы не угасли.. . но только при обоюдном желании...
Sergey Arshansky
прошлого назад возвратить нельзя
как рукой датронутся до звёзд
***********************************
востановить нельзя наладить отношение возможно знание особености и психоэмоцианалную конституцию можно манипулировать до полного привыкания -удачи
должно остаться уважение и глубокая привязанность, если только один не наплевал в душу другому. Тогда возврата нет.
уже не вернуть все потеряно
Maksim Zaharenko
Пётр Стасевич Мрачновато) Не по волшебному) Нажелай мне что-нибудь хорошее дорогая Фея, а?
Хорошо, если ушли у обоих.
А если только у одного... сам в такой ситуации.
Будешь страдать, пока не полюбишь другую.
Надоедает однообразие бытовой жизни. Он - источник денег, она - домохазяйка.. . их образы и повадки приелись друг другу.. .
нужно вносить в поасякдневную жизнь яркие краски!
Alex Al
Пётр Стасевич Как вносить эти яркие краски. И чем вносить, если кисточкой не умеем пользоваться. И зачем вносить если это изначально будет лицемерием. Вы когда-нибудь были в такой ситуации? Знаете как из нее выбраться? Можно в принципе не отвечать. Но все-равно огромное спасибо за Вашу подержку.