Отношения

Я показываю,что БЕЗУМНО его люблю...Значит он уйдет от меня?

я просто иначе не могу,он меня намного старше,вот я не умею скрыть,что люблюЗНАЧИТ ЕМУ СТАНЕТ НЕ ИНТЕРЕСНО И ОН МЕНЯ БРОСИТ?
Глупости, неинтересно жить когда не любят, а любящая женщина повышает статус, придаёт уверенность и зовёт к подвигам.
Никита Верхотуров
Лучший ответ
да. бросит
будь сама собой..
Альбина @7@7@7@
ну вообще с мужчиной лучше и правда сдерживать свои чувства! я понимаю, что ты хочешь услышать ответ "нет он тебя не бросит, люби дальше", но лучше горькая правда чем сладкая ложь- учись управлять своими чувствами
Инна Лешина
Некидайся ему на шею.... Если неизбалованный типчик - ТО ОЦЕНИТ!
Sashe F
Что в этом плохого? Что показываешь что любишь человека. Он должен это знать. Людям ведь приятно это слышать и видеть, что для них что то делают.
не расстворяйся полностью в своём любимом и не забывай о том, что мысль мaтериальна, наслаждайся каждой минутой что вы вместе
Неинтересно ему может стать и по многим другим причинам...
Зависит от него. Вариантов-то много. Может всерьез оценит, может заскучает и бросит. А может оборзеет до такой степени, что сама сбежишь
не факт... может ему такому взрослому как раз и не хватает романтики и сумасшествия какого-то.... но всё в меру должно быть.
Lora Kim
Ничего подобного! Может быть он тебя любит именно за эту непрекрытую искренность в проявлении чувств!
Ира Сакара
Действительно ОЧЕНЬ зависит от мужчины.
Вполне возможно, что надоест быстро, а возможно, что и оценит очень. Особенно, если в его года к нему уже давно так не пылали чувствами, тут нужно посмотреть по обстоятельсвам. НО! для девочки, похоже научится немножко сдерживать свои чуства очень полезно и НУЖНО!! ! Это врядли помешает когда либо. Мужчину это должно наоборот подзадоривать на рыцарские поступки...
Не волнуйся не бросит, если бросил бы то уже давно! Многим требуется, чтобы их вторая половинка проявляла всегда свои чуства! А не по праздникам или когда сделает подарок! Так что люби и не переживай!
Есть хорошее выражение: Если мужчины ведут себя, как животные, значит они должны поддаваться дресировке. Их нужно держать на поводке, иногда ослаблять поводок, а чаще держать при себе, рядом, рядом, я сказала))))))
Я тоже любила, и в один момент поняла что такой взрослый мне не нужен, и лучше уж своего ровестника найти! А игрушкой не кто не хочет быть!