Если будешь без него, возможно будешь несчастна несколько лет.. .
А будешь с ним - будешь несчастна всю жизнь.. .
Совет: Если есть возможность - не решаю ничего до последнего, может и само все решиться, например - тебя достанет что он не уважает твои желания. Или что ты себя перестала уважать из-за того что живешь с человеком который недостоин твоей любви.. .
И разлюбишь его.
Я три с половиной года так потеряла с женатым.
Другая моя подруга - пять лет. Безумство любви теряется, когда понимаешь что то что ты любишь, ты это доказываешь всеми своими действиями, а они часто лишь словами или слабыми метаниями.. .
Потом понимаешь что он безвольный козел. Может конечно очень грубо.. . А ты безвольная коза....
Отношения
Стоит ли отказываться ради мужчины от (подруг, работы ,нормальнойсемьи,детей)даже если безумно его любишь?
Пусть он сначала пример покажет...)))
вот от детей точно не надо отказыватся, мужчины уходящи и приходящи, а ребенок это навсегда!!!! а от всего другого можно отказаться!
женщины любя или влюбляясь в мужчину, готовы отказаться от всего, да в общем "горы свернуть" все только ради него! но делать этого не стоит. Женщина растворяется в любимом, в семье, и становится неинтересна мужчинам, в том числе и своему. потому что мужчина даже если вначале оценит все это, то потом все равно уйдет к той, которая помнит о себе, об окражающем мире.
нет, то есть от всего еще куда ни шло, хотя неправильно, но дети... ваша плоть и кровь... как бы безумно не любила... что за любовь такая ...
p.s.то что добавлено совершенно меняет смысл, девушка, это неправильно... мы вам отвечали на вопрос без добавления, зачем, непонятно?
Нет, встретив человека, я вообще ни от кого и ни от чего отказываться не хотела бы. Всё, что мне дорого и важно останется, даже если я всю жизнь буду одна!!!
Мне кажется, что если так "безумно" любишь, то вопроса не стоит. Другое дело, если тебе кажется, что "безумно" любишь, но на самом деле просто увлеклась им.
Откажись от него!!!
можно отказаться от всего кроме семьи и веры в Бога, семья это святое