Отношения
Стоит ли жить с отцом ребенка, ради ребенка (Если нет его не любишь)?
Нет, конечно! Ребенок же все чувствует, и видит, он ведь не слепой! Вообще в жизни не надо делать что-то "ради"- чтбы потом не мучиться! И не взращивать комлексы, и у ребнка в том числе!
А надо ли? Ребенку от этого лучше не станет.. . Глядя на вашу НЕЛЮБОВЬ, он только сам страдать будет...
Он-хороший отец? Спите отдельно. Помогает многое понять и оценить.
это смотря какие у вас отношения по мимо любви, если прямо таки неприязнь к друг другу, тогда не стоит, а если есть все таки уважение (он же отец вашего ребенка) . то живите
зачем? не понимаю...
ребёнок чувствует всё очень остро и вашу нелюбовь к отцу тоже. лучше жить отдельно, но сохранять дружеские отношения ради ребёнка, это в 100крат лучше, чем вечное притворство и тихая ненависть.
нет. будут 2 испорченные жизни - ваша и ребенка, т. к. ребенок очень чувствует напряжение.
Конечно нет.
Конечно не стоит! Ребенок чувствует Ваши внутренние отношения!
А представть когда ребенок выростет что вы будете делать? У него будет своя жизнь . Что тогда будете делать ?
любовь к ребенку проявляется в том чна что ты ради него готова и как! но уж точно нестоит себе ломать из за этого жизнь иди вперед а отец, если он хороший всегда будет рядом с ребенком, независимо от того вместе ли вы или нет
Нет. Но можно поддерживать дружеские отношения