Отношения

Я больше не люблю мужа. И уйти не могу

Здравствуйте, вместе мы 9 лет. Всегда было так, что мы есть друг у друга и верность была на первом месте. Есть дочка. Почти год назад он ушел, объясняя, что устал. А через неделю начал ухаживать за девушкой с работы. Для меня это было предаиельством, время было тяжелое. Но не прошло и 5 месяцев он вернулся, сказал, что и уходить не хотел, а взбрыкнул, а я и не держала. Плакал впервые в жизни, раскаивался. Простила, сейчас всё хорошо, он очень старается. Отец он хороший. Но больше я его не люблю... его смс последними читаю, не жду, но с ним уютно и тепло. Я в замешательстве, и кто из нас хуже? Я вру, что люблю и живу, а он любит, но предатель в прошлом.
Не спешите Злата, старый друг лучше новых двух -помните такую поговорку? Измены как таковой не было, возможно он устал. Вы простили, понимаю обида осталась, но возможно ваши отношения выйдут на новый уровень. Поговорите с мужем о своих чувствах. Расстаться всегда успеете.
Антонина Щукина
Лучший ответ
Не нам Вас судить, кто лучше, кто хуже. Да и живут так миллионы. Пустив его назад, Вы уже приняли решение. Потому не забивайте себе голову.
Предал раз жди ещё.
Ленар Агляев
Ты после родов была в Бабьем веке! и не исполняла супружеский долг, а ему необходимы были женские гормоны! тебе интим не был нужен как и сейчас! - Вот он и пошёл в чужие ноги, но, там не его гормоны, они ему не индивидуальны! - думай! оставаться с ним или расстаться!
Ни кто не хуже и не лучше, когда будет раздражать, тогда и задумаешься
Юлия Горелик
сама виновата .. считаешь предателем - нечего было заново сходиться! жили бы раздельно, а ребёнка отца лишать не надо ...а так ты ему сама шанс дала, а теперь плачешься .. вот результат половинчатых решений !
Януся Kodola
Отлично. Пять месяцев погулял и вернулся... А вы и приняли. То, что вы его разлюбили - правильно и закономерно, кстати. Вы не виноваты в этом. Если вопрос в том, кто из вас хуже - он, конечно )) А что, вам от этого легче стало?
Саша Николаев Ни стало, ни капельки (
Хз хз, я бы сказал правду ему, а там будь что будет, уйдет так уйдет.
Саша Николаев Так и не боюсь я его ухода.
Надо было думать тогда когда женилась... Потом простила... Научись отвечать за принятые решения. Любовь у супругов другая... Не обязательно читать его смс в первую очередь, у всех бывают подобные ситуации но не все уходят, просто живи. Он все таки отец твоего ребенка + еще любит вас и страдается...