Отношения

Как сделать так чтоб муж не пил?Подскажите пожалуйсто, люблю, уйти не могу...

Подскажите пожалуйсто, люблю, уйти не могу...
во первых в этом слжном вопросе необходимо подходить не как к мужу-алкоголику, а в человеку, зависимому от нее!! узнать причину! его душевное состояние прежде всего!!! !
и поговорить о семье! готов ли он на поступки, чтобы сохранить семью!!!! и скажие про кодирование!!!! только если согласиться-будьте вместе с ним! это тоже не просто! переломный момент!!!! поддержка и понимание-вот что необходимо будет!!!! гланое не торопите, потихоньку.... хитро... он должен сам принять это решение, но с вашим участием)
Александр Васильевич
Лучший ответ
А почему он пьет Вы не знаете, может какие то проблемы или он пьет всегда
Света Козлова
Поздновато спохватилась, до замужества надо выбирать не курящего, сейчас локти кусать поздно, терпи если любишь!
Олег Кернер
Пока сам не бросит, заставить невозможно!
попробуйте закадировать
у ва созависимые отношения. муж ведь не видит в своих пьянках проблему? ее видите вы. вот и решайте сами - будете ли вы просирать СВОЮ жизнь с алкоголиком. как только у вас появится нутренняя готовность уйти, все изменится
А что такого плогохо?? ? Я выпиваю уже более 5 лет практически ежедневно, работаю, машину вожу, все ОК мне нравится. Зачем трезвая жизнь если в итоге и трезвенники и пьяницы закончат одинакого т. е. подохнут!!
Поговорите с ним, может в работе что-то не так, может прошлое не может забыть, может что-то в будущем не состыковывается. Потом скажите, что алкоголь приводит к деградации, потеряет он не только Вас но и себя и свой разум. приобщите к церкви его. Если детишек нету, то скажите что это все влияет на зачатие и генетику детей в дальнейшем, могут быть отклонения. Алкоголь это слабость, помочь только можно тогда когда сам человек этого хочет, тогда и человека можно подержать.
Леля Ал
25 лет решаю эту проблему с попеременным успехом, но чем дальше тем здоровье хреновее и сил всё меньше да и мысли на коё хрен это надо ...
Viktor Pak
Не забывайте ему напоминать, что он Вам нужен! И нужен сильным и здоровым, побольше совместных мероприятий (кроме совместного распития, конечно). Попытайтесь поменять его круг общения на более умеренный в питие (окуратно конечно) .
Попытайтесь найти для него хобби (возможно в детстве, что-то было (у меня приятель (37 лет) модели собирать начал, да так, что не остановишь!!!) ) А ругать, говорить о деградации и т. д. и т. п. врядли поможет. ГЛАВНОЕ НАЙТИ ТО, ЧТО ЕМУ ИНТЕРЕСНЕЙ ВОДКИ БУДЕТ!!!
Jasur Rustamov
молитесь и попросите других тел молитвенной линии8-3852-694078 другим помогло