Отношения
по ощущениям я его больше не люблю....но не могу уйти
молодой человек очень сильно испортил отношения своим поведением. пытается акзатся лучше чем есть. передо мной пай,а сам гуляет и т.д и т.п.вообщем не созрел для серьезных отношений, когда же я говорю,что - то, что неправ, что неуважительно относится, начинается истерика...у него!!! каждый раз шантажирует меня, тем что уходит..и каждый раз я схожу с ума. что со мной происходит я не знаю, такая сильная зависимость и привязаность к человеку. но со временем поняла, что он затоптал своим поведением свою любовь, он начал меня раздражать и в тоже время не могу уйти, не могу и все. что делать? в чем проблема? я настолько не люблю себя?
Я сталкивалась с такой проблемой, Тяжело быть вместе, но и раздельно нельзя.... А может это просто этап в ваших отношениях или наоборот надо срочно что то менять если вы хотите быть вместе.... Попробуй уйти и быть одной.... Проверишь и себя и его.... По звонкам, по поступкам.... В одиночестве лучше думается, да и для него будет урок.... Удачи тебе и терпения....

съездий в отпуск недельки на 2 - без него естественно ))) с подругой! развлекись хорошенькой - ты вернешься и тебе будет ясно - нужен он тебе или вобще и думать не будешь о нем )
Привычка. От привычек бывает трудно избавиться, но можно. Собрать волю в кулак и уйти.
ты привыкла))) ) а от привычек, особенно вредных очень трудно избавляться, а уйти всеравно придется, так что хватит сомневаться и переживать, уходи и ты почувствуешь, что такое быть свободной и независимой, поверь это очень приятное чувство
только одно спасет тебя- беги от него без оглядки, если он сейчас такой поганец, то в будущем всё равно ничего хорошего не будет
Такова она зла ета Любовь бьівает.. . Но всёже надемся невсегда!
Уходи. Нет человека - нет проблемы.
Вам нужно решиться, это трудно - не спорю, но если так и дальше будет продолжаться - вы все нервы кончите с этим молодым человеком. Станете просто истеричкой, на всех срываться, не дай Бог заболеете на нервной почве... Это так серьёзно на самом деле, чем кажется. Подумайте хорошенько, пожалейте себя!! ! Время лечит, вы ещё молоды, встретите достойного парня, а от этого бегите подальше! Удачи вам!
Бывают моменты в жизни, когда нужно всё отрубить с плеча, поверь мне будет легче, и соответственно проверочка т. к. всё это будет тянутся всю жизнь, люди не меняются, они просто иногда уходят в тень со своими ЗА и ПРОТИВ!?!? Вали оттуда чуть-чуть поболеешь, и всё станет на свои места, тем более пока нет деток!?!?