Люблю девушку, очень сильно нравиться, познакомился в интернете 2 года назад и до сих пор общаюсь. Она с моего города, но встречаться со мной явно не хочет (Знаю, я не атлет) .
Очень красивая милая, но сильно стеснительная... Даже через чур... она или боится признаться в своих чувствах, или этих чувств совсем нет.. Вообще говорила, что любит.. Но что сейчас значит это слово "люблю"? Слово утеряло свой первоначальный смысл.. .
В общем, хочу быть с ней, зову в кино погулять, а она сидит дома и гуляет только с подругами. .
Умная красивая, на гитаре бренчит красиво, но явно не для меня роза цвела...
Отношения
Люблю девушку, не могу ее добиться..
Парень, без обид, но ДВА ГОДА общатся в пустую по мойму это бред. Она просто морочит тебе голову! Ставь ультиматум на встречу или GEME OVER
не останавливайся на достигнутом, пригласи ее просто в парк прогулятьтся или кафе
Появись там где она частенько блуждает и заговори с ней) ) Сначала попробуй просто с ней подружиться без громких заявлений о любви)
Перестань с ней контактировать на время, полностью. Проявит инициативу сама, купи букет из оригинальных цветов и дуй к ней домой. Скажи ей, теперь я готов общаться с тобой только так и только в реале. Начнет ломаться, брось букет ей под ноги и уходи прочь не оборачиваясь.
"
Нет доступных - недоступных. Если девушку правильно воспитывали конечно у нее тормоза посильнее, можно вообще человека в мышь превратить воспитанием, чтобы он своей тени боялся и мыслей.
Доступность - недоступность измеряется тем кто добивается. Кому то по лестнице ходить тяжело и он отдыхает через два шага, кто то может десять этажей туда обратно на одном дыхании пробежать, а потом еще десять километров в горку. К моральным устоям лестницы и горки это отношения не имеет.
"
Поднимайте самооценку.. . и на вашей улице будет праздник)
как бы не тянуло к ней попробуй меньше общаться с ней. найди другую девушку которая будет любить тебя взаимно. выйди на улицу попробуй познакомиться с кем нибудь. главное не тормозить. или в интернете попробуй поискать девушку. а 2 года общаться и не проявлять к тебе интерес. это означает что ты ей безразличен. она просто водит тебя за нос. будь мужиком! не бегай как собачка за ней. забудь о ней как бы тебе не было тяжело. подумаешь одна не полюбила найдешь еще! главное не падай духом!