Отношения
Меня любит девушка ...
Я ярко выраженный пессимист. Недавно у меня возникли отношения с девушкой. Она говорит, что любит меня, но я ее не люблю. И никого не люблю, и свою жизнь в том числе. Эта девушка мне нравится, но до меня она встречалась с другими парнями, один из которых мой друг. Я не знаю, верить ли мне в ее признания после этого ...
ты не просто пессимист, ты сноб и зануда
Если ты ее не любишь, то какая разница? Не обращай внимания на нее и ее попустит.
Все с кем -то встречались. я хочешь бросать живи!
По очереди от друга досталась? )))
Я такой же, как ты.. . Боюсь, что, узнав тебя лучше, она сбежит к тому, с кем проще, кто будет смешить ее и развлекать.
знакомая ситуация, но вопрос не в том что-бы верить ей или нет а в правде а если правда в том что ты не испытываешь к ней чувств то и ответ знаешь и нечего всё усложнять...
если пессимист, то верить не сможешь, пока себя не поменяешь. советы тут не помогут
Эмо бойXD Не любишь значит скажи ей об этом, а то может она думает что любишь и на что то надееться. Постарайся меньше видеться, потом ее отпустит она найдет другого, а ты будешь локти кусать)))
Пессимист-ХА! Ты живи, как хочешь, гланое ей голову не морочь, скажи сразу нет, не нужно ей давать надежду на ваши с ней отношения.
Займись тренингами какими-нибудь по преодолению пессимизма, иначе очень тяжело по жизни будет. Сходи к психолгу или сам в нете статьи психологов поищи. А девушка если любит должна принимать таким как есть. Спроси её, согласна ли принять? Поделись своими проблемами. Если любит, будет помогать, а если только поразвлечся - быстро исчезнет.
а почему не верить. , ну встречалась она с другим, ну и пусть он твой друг. ты что.. старичок что - ли, чтобы так рассуждать.... ЖИЗНЬ ОДНА!!! бери по - максимуму)))
Например, я никогда не поверю в признание в любви, после месяца общения! Нужно судить не по словам, а по поступкам. . Если у нее (у девушки твоей) не было длительных отношений и она меняет парней через месяц, и каждый раз признается в любви, то на хрена тебе такая???? Просто для интима - пожалуйста, смысл тогда переживать. Если тебя что-то не устраивает - бросай ее. Думай о том, как будет лучше тебе. Зачем мучать себя?!
убейся