Отношения

Чего не любят девушки в виртуальном разговоре?

Есть что нибудь что раздражает девушек в виртуальном разговоре? Любят ли девушки долгие разговоры в Интернете? Есть такое мнение что если ты разговариваешь с девушкой долгое время в соц сети ты тем самым делаешь себя очередным виртуальным другом и вероятность встретиться становится маловероятной Ваше мнение об этом?
Когда собеседник внезапно надолго исчезает, не уведомив, хотя бы вкратце, о причинах своего исчезновения. Сразу складывается впечатление что ему пофиг на меня и он вот так вот "ценит" общение со мной раз не заморачивается на то чтобы предупредить.
Тот кто действительно готов и хочет общаться обязательно уведомит о том что его тогда-то и тогда-то не будет. А тот у кого моральные качества высоки ещё и извинится заранее и попросит не волноваться по поводу длительного отсутствия.
Екатерина Колотыгина
Лучший ответ
не могу ответить однобоко... .
года два общалась в сети и встретились и "обнюхались" ниче не изменилось.. .
и было так, что скандачка стретилтсь и прям ээээээээээ. ХХХ
не могу что-то сказать. чтоб стереотип
не правда
если это общение так затянулось есть все шансы что она согласится встретится с тобой в реале
в реале главное не вести себя так же как в интернете) быть мужчиной и показывать что она тебе нравится
а раздражает если про нормальных то чрезмерная пошлость и занудство
когда переписываюсь, не люблю задержек. впечатление, будто он еще кучу дел делает. отвечать нужно сразу же и естественно проявлять инициативу.
Ольга Лебедева
Нужно правильно говорить))
Лиза Ким
Мне кажется, девушкам прежде всего не нравится сам факт виртуальности разговора и общения в целом. Ведь никакая писанина не способна заменить нежные объятия.
Чикин Виталий
никогда не любила виртуальное общение, неужели им можно заменить общение в живую. ведь когда ты смотришь на человека, с которым разговариваешь, то можешь увидеть его эмоции, как он ведет себя, понять его привычки, а в интернете ты чаще всего получаешь хорошо продуманный ответ, который несет в себе минимум настоящих эмоций. Тем более (не хочу никого обидеть, это просто мое мнение) , что знакомятся в интернете только от безнадеги, если у человека не получается заводить знакомства с девушками в реальной жизни, меня лично, это наводит на ряд сомнений, и вряд ли я вообще согласилась бы встретиться с человеком, если бы у меня завязалась переписка. По этому мой вам совет, выходите вон из виртуального мира и марш на улицу!