Отношения
А вот мужчины любят девушек которые могут за себя постоять, или слабый пол и должен оставаться слабым?
Есть те которые любят, есть те которые нет. С одной стороны кажется, что слабый пол должен быть слабым. С другой стороны в реальной жизни хватает ситуаций, когда оказаться слабой может быть непозволительной роскошью. Например если оказалась одна и есть прямая угроза здоровью и жизни, или с мужчиной что-то случилось, и она осталась с детьми. Или если слабая женщина осознает, что своей слабостью тянет своего мужчину вниз, то захочет ли она такой оставаться? И понятие слабый пол на мой взгляд относительное, так как в истории были примеры народов (например скифы), у которых не существовало таких взглядов как женщина должна сидеть дома и быть домохозяйкой или что она слабая.

Пусть лучше за себя полежит, а то вечно, подруг пытается подсунуть!
мужчины и так сделали этот мир для вас безопасным. так чтож еще выепываться?
парни рядом с такими не видят своей надобности.
Елена Елена
Имеется в виду не морду бить, а уметь поставить хама или хамку на место, а то и самого парня, если он обижает девушку.
Любят тех, кто может за себя постоять.
купи уже себе пушки и перестань ныть, слабый ты наш пол
Слабачки - тряпки, признавать себя слабым и не стараться что-то изменить = не иметь уважения к себе и чувства собственного достоинства
Прекрасный пол должен прежде всего оставаться прекрасным
От состояния рядом с человеком зависит, будешь любить или нет
По разному
Каждому мужику девушки разные нравяться.. Мне вот и пошленькие и котрые за себя могут постоять главное любить а остальное мелочи
Зарина Ибадильдинова
прива тезка))
правое