Отношения

Люблю девушку которая любит меня но все же отказывает мне

Добивался общался ухаживал я любил она любила я уверен в этом но все же отказала мне. . .Порвал с ней все связи. . .Однажды написала мне и мы стали общатся я знаю что любит мненя и я ее безумно люблю но она держит меня во френзоне как мне ее добится плиз подскажите не могу без нее хочу быть с ней хочу чтоб она была моей безумно люблю ее....
Во первых если ты и правда хочешь с ней быть то ты не просто должен ты обязан не ныть ей постоянно о том как ты её любишь, а делать какие нить подвиги, не важно чем они закончатся, важно то что ты докажешь свою искренность перед ней, это сложно но это прямое доказательство в том что ты к ней испытываешь действительно серьёзные чувства! И включи пожалуйста логику, поставь себя на её место а её на своё, и подумай быстро ли ты сам себя достал в одной и той же фразе "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" склоняя её под много разных значений, слов, мыслей, но всё идёт к одному и тому же, вообще интерес пропадает и будет пропадать если человек открылся в своих чувствах, и твердит постоянно о них! Вообщем тебе нужно научится контролировать свои чувства и не твердить постоянно ей одно и тоже, ты своим настоящим чувством не замечаешь как сильно ты надоедаешь ей, а то что она тебе написала, это из за того что прошла перемена как в школе, только тут с людьми, ты ей надоел она от тебя отошла отдохнула подзабыла и вдруг вспомнила с мыслями о том может ты как то изменился, важно не про какать такой момент! Тебе нужно срочно интересовать её, проявляй инициативу в свидании, рассказывай ей о чём нить, спрашивай, не когда в начальном отношении не поднимай тему в плане отношения или как она относиться к тебе, общайся на нейтральные темы, и держи себя и свои эмоции в руках, если ты этого делать не будешь то ты будешь боятся сказать ей что нить или спросить, боясь о том что твои мысли в словах которые ты ей хочешь сказать совсем не те и якобы она тебя с ними не поймёт! Не бойся в чём то ошибиться, общайся спокойно как с лучшим другом, без стеснения или какого нить страха, или не до понимания! Это не сложно будет делать когда у тебя будет реальный опыт, так что не парься у тебя всё впереди! Удачи тебе=))))
Ольга Лукина
Лучший ответ
не дала? такая же дрянь
Всё очень просто: ты её любишь, она тебя - нет.
Ты не можешь без нее, поэтому она не твоя.