Отношения

Муж сказал, что не любит больше и ушел. Строчу ему миллион смс, игнорирует, резко и грубо обрывает. Как пережить это?

Я неделю просто рыдаю, потерялась вообще. Жизнь поиеряла смысл, как унять эту дикую боль? Он намерен разводиться. Детей нет, прожили 5 лет
Женись на путине
Janat Esinbakov
Лучший ответ
просто найди нового мужчину, а когда найдёшь, вот увидишь, твой муж тут же появится и начнёт конкурировать за право быть рядом с тобой
Valentina Ungureanu
Илюша Цветков Вряд ли. Разлюбил ведь..
Надо было раньше думать...
забей.. вот горе то.... а если бы он помер... легче бы было?
Юлия Рандина
Надо перетерпеть... и постараться себя не разбивать... значит с ним на сегодня уже всё...начинать новую жизнь... и лечиться от бесплодия... смотря оно у кого... больно... но не вы первая и не вы последняя... приводиье себя в порядок, макияж, одежда, волосы, меняйтесь... но для себя... И ХВАТИТ УНИЖАТЬСЯ! Вы его ещё больше отталкиваете.... полюбите себя.... 5 лет это ничего... проверка на прочность и она не состоялась... и хорошо, что не было детей.... С другим будут!
*A
*koblandi* Anarbekov
Дайте себе пострадать пару дней, а потом ищите отвлечение - экскурсия в другой город с подругой, запишитесь на курс массажа... Так бывает, через это многие проходили. Все проходит, пройдет и это.
Выпей водочки и расслабься. От тебя ничего не зависит, он пошел в разнос.
Илюша Цветков Как в разнос?
Сударыня, а сколько Вам лет? Хотя возраст у женщин спрашивать неприлично. Утешьтесь тем, что нет детей. Икону поменять можно и в 90.
Игорь Дмитриев
Илюша Цветков 28. Наоборот, еще больнее что детей нет
Игорь Дмитриев Значит было предписано, но Вы этого не заметили. Постарайтесь забрать своё и начать свою, новую жизнь. В Вашем возрасте ещё многого можно добиться. А дети будут, если конечно Вы этого хотите.
Игорь Дмитриев Не за что. Главное не теряйте чувство самодостоинства. И всё таки Вам рожать...)))
Мда… Сочуствую тебе. Но придётся это пережить. По другому никак.
Ryskul Taalaibekova
Если б он вам что то сказал.. то вы б сами убежали. Значит врал чего то много лет.. временны были.. люди не честные
Только время... Нужно отвлечься. Съездите куда-нибудь, займитесь чем- нибудь: Экскурсия в другие города, сходите в кино, шопинг, бассейн, психолог. Не сидите дома. Через пару месяцев будет полегче. Не надо что бы он видел ваше состояние, сходите на свидание, и пусть знает, что на нем свет не сошёлся.
А от писанины только хуже будет, его это бесит.
Стас Коротков Многие проходили расставание. Это просто привычка- она проходит.
Все проходи и боль тоже уйдет. Время все решит
просто уйти
Илюша Цветков Он сам итак ушел..