Отношения
Сложно оправиться от того, что он ушел, от боли, которая приследует Вас каждую секунду... Как это время пережить?
нужно просто переключиться... по больше общаться с друзьями.. близкими... заняться чем нить интересным.. чтоб не было и минутки чтоб о нем думать.... а + аутотреннинг!! ! я самая красивая и счастливая! ! у меня все супер!! ! дальше будет еще лучше! ! счастье совсем рядом!! ! надейся на лучшее и оно придет!! ! и вообще,, знаешь.. ни один мужчина, даже самый лучший не стоит наших слез и хотя бы одной маленькой нервной клеточки)) ) мужчины-это дело наживное)) ) не теряйся!! ! и УДАЧИ!!!!
На самом деле легче, когда он ушел и не видишь его.. . Исчез как-будто. И через время он забывается, появляется другой... .
А вот когда он всё время перед тобой - сложно забыть.
Найди другого делов то
Единственное спасение в воде - встать под душ и приговаривать: водица-сестрица, вымой, выполощи из меня эту боль, тоску, кручину, ну и дальше от чего хотите избавиться
расценивать это как шанс на другую любовь. а раз ушел значит и не любил, значит и нечего с ним время терять. Лучше отвлечься и записаться на какую нибудь секцию или шейпиг или бассеин. А вообще классно в тинажерный зал там столько мужчин, даже если они и не нужны пообщаться отвлечься классно можно. И главное веселую музыку слушать.
Главное ни о чем не жалеть. Любой опыт даже отрицательный - это хорошо. Надо переключиться на другого мужчину. Уверена, что у тебя с такой внешностью куча поклонников. Развлекись
Найти другого мужчину, или уйти в работу!!!