Отношения
Муж признался, что не любил меня никогда!
Морально мне очень тяжело сейчас. Прошу у вас совета, как жить дальше с такими знаниями. Живем с мужем 4 года, есть сын. Вчера муж сказал, что не любит и не любил меня никогда, что я не его человек, не родной ему по духу.. Но человек нужный. Он желает меня как женщину и относится как к матери своего сына, которого очень любит, т. е. заботится, помогает, обеспечивает. Но не любит! Вот как с этим мне теперь жить?
"Он желает меня как женщину и относится как к матери своего сына, которого очень любит, т. е. заботится, помогает, обеспечивает" - что вам еще надо?? это максимум и даже больше на что способен мужчина! любовь - понятие эфимерное, а желание к женщине - реальное!
вобщем сами не парьтесь и мужчине тоже мозг не имейте! )
А ты когда мужа на пузо брала, думала что он тебя должен за это любить и уважать?
Асылбек Кадыркул
Ребенок к нас появился на 3 году брака.
Так бывает и некто не виноват, это жизнь
И такое бывает! Приворот не сработал! Думаешь, захомутала и он теперь твой навеки! Обломись! Через годик на развод подаст и женится на той, которую любит!
пи... ец.... хреново теперь с этим жить
Успокойтесь и живите дальше, он вас любит, но не так как вы хотите.
так живут очень и очень многие . и часто - хорошо живут . неправильно это, я бы не стал . мне повезло . а так - смотрите сами . любовь настоящую можно не встретить никогда . и это факт . потому, так многие и сожительствуют - без нее .
Асылбек Кадыркул
Так живут, когда мужчина любит в основном, а женщина позволяет. А тут наоборот. И мне, как женщине, это очень оскорбительно..
Это он с горяча вспылил? Ты наверное тоже в ссоре всякую охинею поришь. Разница в том, что ты зациклилась на этом, а он нет. Не бывает так, чтобы жили вместе и не любили. Бывает так, что приедается чувство.
Видимо было плохое настроение у него, женился, сын, ухаживал наверняка и не любил? Не верю! Просто захотелось ему нервы с вас потянуть
И как же он это понял? Полюбил другую или не переставал? Если ваш брак не по-залету и ребенок был спланирован-странное заявление с его стороны, он это вообще трезвый и не в пылу ярости заявил? Может обидеть хотел со зла? Если нет то перспектива в жизни без любви и заботы со стороны мужчины очень туманна.. может он так разрыв хочет ускорить или ему развод нужен и он пошел таким изощренным способом чтобы вы сами его бросили?
Асылбек Кадыркул
Сказал просто, что я ему не родная душа. Что просто ему хорошо со мной в сексе. Ребенок появился на 3 году брака.
Может это просто слова обиды? Ты сама по поступкам его что чувствуешь?
Хм, вот тебе совет: есть книжка "путь любви", или "вызов любви"... Что-то такое, не помню точно. Ещё фильм о ней снят интересный. Правда на религиозной основе, но принцип для себя выделить можно очень хороший. Как говорится: зрячий да увидит. Если интересно - поищу поподробней.
Асылбек Кадыркул
Поищите, пожалуйста!
А если бы он вам гоаорил, что любит, а сам относился бы неуважительно и т. д. было бы лучше? Главное отношение к Вам и ребенку! А под понятием Любовь каждый понимает по-своему.
Смирись, или разойдись.
Скорее всего это было сказано при какой-то конфликтной ситуации. Помните, что любовь-это все же такое же чувство повседневности, как голод, сон, радость, горе. И каждое чувство уходящее и приходящее. Вечным оно не будет. На самом деле ваша ситуация-типичная. Постарайтесь не нервничать и уж точно не убиваться. Сразу осознайте для себя что его слова "никогда не любил" скорее всего не искрение. Ибо вы прожили вместе уже не мал, при этом родили ребенка, воспитываете его и любите. А то, что он сейчас вас не любит-скорее всего правда, но это не конец жизни, уверяю вас и уж тем более не повод отношения разрывать, если внутри их идиллия и стабильность. Успокойтесь, соберитесь и живите дальше, не упоминая эту ситуацию лишний раз. И не забывайте, что у вас растет ребенок. Не стоит ему ощущать ваш общий негатив, не допускайте этой ситуации.
Асылбек Кадыркул
А как мне с ним в постель, извините ложиться, зная, что он меня не любит? Так ему с резиновой куклой будет тоже самое по духовным ощущениям..
зато он вас уважает и ценит. а вообще, поговорить, как вам жить дальше с такими заявлениями. может, у него есть варианты