....если жена узнает о его похождениях... .
Вопрос - это и есть современный муж или.... браку его уже ничего не грозит, если он не боится гнева жены и развода?...)
Отношения
У моей знакомой муж признался мне по пьяне, что больше боится заполучить вирус на комп, чем... (далее)
Наверное просто он перестал её любить и живут они уже так просто, доживают. Вот у нас с женой скоро юбилей 20 лет как в браке прожили без лжи и измен. А если что нибудь случилось подобное с ней или со мной, то вместе уже б не жили.
Если он так боится за комп, то их браку ничего не грозит.... у него все похождения тоже виртуальные )))))
ТЫ еще до сих пор веришь мужчинам?... хоть пьяным, хоть трезвым?... они всегда несут бред!)))))))
Это не муж, и не жена, это - испорченные отношения, брошенные на самотек.
по пьяни конечно ничего не боится а в реале как подумает что останется один да разводы эти, дележи, и так далее это все наводит на реальную депрессию так страшно станет
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке... стоит задуматься по моему
ПрА вирусы - нихай обращается ко мне : выведем с Дамами сложнее :
http://vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/NATURE/VV_SC30W.HTM
http://vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/NATURE/VV_SC30W.HTM
а вы уверенны, что у него есть похождения? если есть, то вариантов есть много. возможно, его жене всё равно, и ей главное, чтоб он ей вирус не принес. у него на компе супер-дорогая информация. ему всё равно на мнение жены и их отношения. просто хвастался. у них весьма свободные отношения.
Кажется, там уже брака нет. Есть пакт о ненападении и невмешательстве \ с обоих сторон! \ Поэтому и не боится.
браку его уже ничего не грозит
Похожие вопросы
- Муж признался, что не любил меня никогда!
- СМС от знакомой(???) мужа. Вопрос внутри.
- муж признался что насиловал девушек
- Муж признался мне в любви к бывшей жене.
- Почему женатые мужчины врут? Неужели не хватает мужества признаться женам в измене? Чего они боятся?
- Измена мужа. Узнала, что муж изменяет мне с моей знакомой. Муж моложе меня. Что мне делать?
- как признаться парню в любви? если очень боишься его
- Почему парни говорят, что у них все хорошо и не могут признаться что им нужна помощь? Они бояться показать свою слабость?
- Муж признался в измене. Как поступить?
- Нормально ли это: муж признался, что он иногда сидит в "Одноклассниках", так как там можно флиртовать с девушками ?
http://vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/NATURE/VV_SC30W.HTM
Психика, мышление действия - ВСЁ РАЗНОЕ СОВСЕМЪ