Отношения

муж признался что насиловал девушек

Раньше у мужа замечала всякие странности по поводу секса.
Он любит типа ролевые игры, у него много фантазий и повышенное сексуальное влечение.
На днях он мне сказал, что в прошлом, до меня, он раза 3-4 изнасиловал девушек... причем они жестко сопротивлялись, плакали, царапали, но он был выпивший, говорит что спровоцировали сами а у него башню снесло и он заломал руки. И за этот счет он пытался самоутвердиться. Внешностью не обижен.
У меня первый опыт был неудачный, МЕНЯ изнасиловали в 16 лет. И в его глазах я увидела своего обидчика, меня просто отвернуло. Хотя когда мы встречались он говорил что у него все было по обоюдному желанию, говорил что голову б кому то за изнасилование открутил.
я не знаю что делать, в отчаянии.. .
Может это нарушенная психика? как мне воспринимать его дальше как мужчину. Со мной он вел себя всегда-нежно, ну не считая скандалов.
неприятно как-то от Вашей истории... .
мне почему-то сразу мысль в голову пришла, что и женился-то он на Вас, потому что знал, что Вы тоже жертва подобного... а его видимо это привлекает, возбуждает.
это вот мужа Вашего к психотерапевту надо, у него явные отклонения. а то, что нежный - это ерунда. такие люди всегда всё свое явное тщательно скрывают за маской противоположного.
а что советовать - не знаю.... Лично мое мнение - я бы ушла от такого.
Данара Бимендинова
Лучший ответ
врет он все.... просто фантазия разыгралась.... НАдумал себе изнасилование с Вами изобразить... подготавливает.. .
в любом случае=ДЕРЖИТЕСЬ и ТЕРПЕНИЯ!;)
Kamil Naqdiyev
Он просто очень любит секс, это нормально
Владимир Юдин
таких моральных уродов на зону надо, правда они там и до приговора некоторые не доживают
Ваня Гаршин
ступайте к психологу...
ну и-повязать его хочешь? там таких любезно пригреют!!
я плакалЬ.... )
изнасилованные не звонят? не просят изнасиловать вновь?
Что-то у меня крыша поехала после того, как я это прочитала....
Dinar Zaripov
ну ладно в прошлом все, че теперь забудь об этом! не заявишь же в милицию и не разведешься же!
PS много таких мужчин которые щас женаты тоже он не один такой
Олег Ким
Сначала к доктору, если не болен, то я бы его кастрировала или посадила (на зоне таких любят) узнал бы тогда какого это!!!
Andrii C
маньяк что еще сказать.... полечите мужа
на кол его
нежный скандалист и насильник = это круто! гордись брутальным мужиком.