Отношения

почему нельзя насиловать девушек?а если мне впадлу понравиться им,заинтересовать,добиться?

а ты бы хотел чтоб в темном переулке обдолбленный бородатый мужик, надругался, избил придушил и бросил умирать ТЕБЯ?
И все потому что ему впадлу эти заморочки и его не волнует твое мнение, ему просто по кайфу.. . он исчез а ты всю жизнь и каждый день будешь его вспоминать.. .

Зы: Считаю самой адекватной мерой будет реальный срок + хирургическая стерилизация.
Дима Ермакович
Лучший ответ
ну есть же такие, которых добиваться не надо)) ) накормят, напоят и спать с собой положат - и все из любви к искусству=)))
Леонид Ушков
Однако, такие не умные вопросы задают люди чего-то не достигшие в жизни.
Моя хата слева, лучше Цоя послушать нежели сидеть и забивать голову ерундой!
Вылей на себя ведро холодной воды очнись. Ты ходиш по лезвию ножа. Это плохо может кончится и потом у тебя никто не будет спрашивать хочеш ты или нет....
А мужикам, которых не интересуют женщины, можно насиловать тебя? Им ведь, беднягам, не просто впадлу добиваться - им приходится ещё долго доказывать новообращённым, что один раз не пидорас?
может походить к психологу????
Mike Dzuman
а если твою маму или дочку изнасилует какой нибудь дегенерат?
Вова Киселёв
на этот вопрос ты найдешь ответ на зоне. удачи!!
Тебе жить еще не впадлу?
Идти работать, копить определенную сумму на платные услуги, сменить пол....
Maria Golban
Это крайне больно.

Источник: Я плюю на ваши могилы 1-3
а тебе нравится когда тебя насилуют???? вот не хочешь ты кушать а тебе суют в рот. не хочешь плавать тебя бросают в воду это только цветы.... твой вопрос ужасе насилие это плохо. видимо ты очень молод и глуп.
не могешь заинтересовать значит купи себе досуг