Отношения

Почему девушка не может сказать никогда понравившемуся парню-Ты мне нравишься?Нет,будет крутить мозги,делать нелепые( Вн

делать нелепые намеки,и будет реветь,когда он наконец то уйдет к другой,потому что он не понимает,что ей нужно от нее?)))
Такая вот у них логика.
Сам общаюсь с девушкой и не пойму, что ей от меня надо?! Что я ей нравлюсь не говорит, что я не нравлюсь тоже не говорит.
Общаемся нормально, и часто, общаемся на любые темы. От встреч не отказывается.
Еб*т мозги)
Анна Крюгер
Лучший ответ
Сказать ему, а в ответ услышать: "Да пошла ты! " Или еще что-нибудь в этом роде? Некоторые потом еще всем рассказывают и ржут...
Рома Виноградов Лучше жалеть о сделанном, чем жалеть о том чего не сделала.
Поверь это не все, а те кто так делает это у них врожденый дебилизм.
Фиг её знает девушку-----------дура))))) ) точно дура) сама такая (
Не все такие, но иногда попадаются...
Потому что такая у них логика! ! ))
ну не знаю.. .
я сразу открыто говорю, что мне нравится человек)) )
нужно максимально облегчать свою жизнь))) )
поэтому не вижу смысла отмалчиваться))))))))
первый шаг делает мужчина
Фекла Иванова
Срочный Выкуп Влюбом Состоянии Почему?)Кто это придумал?
Оксана Митченкова до старости будешь ждать а-ха-ха-ха и не дождешься
Фекла Иванова как покончили с матриархатом вот с тех пор мужчина выбирает себе женщину
что то у тебя ...как то всё сложно.. . ))) спроси её ( и тогда она не будет выносить тебе мозг..)))
Девушку нужно спрашивать на прямую. Если она вам нравится то скажите и спросите про ее чувства. Вы ведете себя аналогично
Всё зависит от воспитания девушки. Знаю таких девушек, которые без намёков затаскивают в постель. Есть и такие, которые намёками добиваются таки чего хотят. Каждая девушка разная. Всё таки личности.
если человек замкнут или с комплексами то он себя так и будет вести.. . это глупо)
есть афоризм хороший если хочешь изменить мир к лучшему, начни с себя... .
перефразирую, хочешь чтоб тебя любли люби себя)
Tatyana Skorochodova
Анна Крюгер Не совсем согласен с фразой "Люби себя",будешь любить себя скажут "самовлюбленный",а это плохо)
Наверное просто девушки боятся что парень даст отворот-поворот, ну типа "Ты не в моем вкусе", просто девушки восспринимают такие вещи очень близко к сердцу, чувство неполноценности, парни на счет этого проще.
Маsher ****