Отношения

Только что призналась бывшему,что люблю его(действительно люблю).Держалась 4 недели.Я дура,да?

R.
Raske .
Я отмолю тебя у всех богов:
Христа, Аллаха, Иеговы, Будды.
Пускай не будет у тебя врагов
И губ минует поцелуй Иуды.

Я храмы всех религий обойду,
Поставлю свечи, вознесу молитвы,
Любую отвести смогу беду:
Пожары, бури, катастрофы, битвы.. .

Я буду за тебя поклоны бить,
Держать посты и соблюдать субботу.. .
Не знала я, что так могу любить,
Захлебываясь чувств водоворотом.

Я отмолю тебя у всех богов,
В которых, впрочем, мы с тобой не верим.
Да сбережет тебя моя любовь,
Перед которою ты запер двери.. .
Настя ***
Лучший ответ
мы так не сказали, НО...
Nadya Pak
Нет, ты все правильно сделала, ну а он как отреагировал?
Raske . пригласил завтра погулять...
Дура) ) надо было раньше признаваться!
Ты молодец!!!! Только когда я так сделала он меня послал сказал что я ему не нужна так пусть хоть у тебя будет всё хорошо!!!! удачи тебе
Правильно сделала))
Это не ты дура, а он!!!! Ты все правильно сделала.
не дура.. любящяя.. я сама такая=((((
Ты совсем не дура! если ты действительно его любишь, то ничего постыдного или глупого в твоем признании нету.
Нет, солнце, ты отнюдь не дура!!!! Ты умничка, нельзя держать в себе такие чувства, хотя иногда приходится. Но не в твоём случае. Ты правильно сделала.. . пускай теперь думает, а найдёт ли он ещё такую девушку, которая будет любить его не смотря ни на что!!!!)))))))))))))
**
***sladka9 ***