Я отмолю тебя у всех богов:
Христа, Аллаха, Иеговы, Будды.
Пускай не будет у тебя врагов
И губ минует поцелуй Иуды.
Я храмы всех религий обойду,
Поставлю свечи, вознесу молитвы,
Любую отвести смогу беду:
Пожары, бури, катастрофы, битвы.. .
Я буду за тебя поклоны бить,
Держать посты и соблюдать субботу.. .
Не знала я, что так могу любить,
Захлебываясь чувств водоворотом.
Я отмолю тебя у всех богов,
В которых, впрочем, мы с тобой не верим.
Да сбережет тебя моя любовь,
Перед которою ты запер двери.. .
Отношения
Только что призналась бывшему,что люблю его(действительно люблю).Держалась 4 недели.Я дура,да?
мы так не сказали, НО...
Нет, ты все правильно сделала, ну а он как отреагировал?
Raske .
пригласил завтра погулять...
Дура) ) надо было раньше признаваться!
Ты молодец!!!! Только когда я так сделала он меня послал сказал что я ему не нужна так пусть хоть у тебя будет всё хорошо!!!! удачи тебе
Правильно сделала))
Это не ты дура, а он!!!! Ты все правильно сделала.
не дура.. любящяя.. я сама такая=((((
Ты совсем не дура! если ты действительно его любишь, то ничего постыдного или глупого в твоем признании нету.
Нет, солнце, ты отнюдь не дура!!!! Ты умничка, нельзя держать в себе такие чувства, хотя иногда приходится. Но не в твоём случае. Ты правильно сделала.. . пускай теперь думает, а найдёт ли он ещё такую девушку, которая будет любить его не смотря ни на что!!!!)))))))))))))
Похожие вопросы
- Если девушка действительно любит, то разве сможет переспать с другим, через неделю расставания с якобы любимым? Объяснит
- Встречаемся 4 месяца, он начал общаться со своей бывшей и говорит, что ее любит, но я ему дорога. Чио делать?
- парень ушел к бывшей.я ему не давала секса.встречались 4 месяца,сказал всё обдумал после ссоры любит ее
- Муж признался, что не любил меня никогда!
- как признаться бывшему что он до сих пор мне нравиться и вернуть его если я ему тоже еще нравлюсь но он боится?
- Мне в любви признался бывший одноклассник! Что делать???
- Парень признался что не Любит...
- Как бросить пить? Депресняк замучил уже Пью и проблем только больше наживаю. Держусь 2 недели и потом срываюсь.
- мой бывший муж женился на другой, но мы встречаемся с ним и у нас интимные отношения. скажите,мой бывший муж любит меня?
- Не прошло и 3х недель от предполагаемой даты зачатия, при осмотре поставили 5-6 недель, узи показало 4 недели кто отец?