Отношения
Мне в любви признался бывший одноклассник! Что делать???
я уехала в другой город, сильно изменилась за это время... а он посмотрел фотки со мной и написал что типа любит меня! при этом мне он никогда не нравился, и по-моему, глупо судить по фото, нравится тебе девушка или нет! хелп ми!!!(
Не забывай, что он тоже за это время изменился, наверное возмужал. Так что не руби с плеча! Прекратить отношения всегда успеешь. А вдруг невзначай пройдешь мимо своей судьбы и будешь жалеть всю жизнь. Счастья тебе!
Ну не замуж же он завтра зовёт.. . его право думать все что хочет.
Да пошли его к херам собачим!
напомнить ему как он вел себя в школе)) ) по опыту - они после этого быстро остывают)))
Юрий Шаповалов
дык до этого мы друзьями были))
глупо, правда. но вот у меня такая же ситуация. только он уехал учиться. сейчас переписываемся. но если он приедет и накмнется на меня, я не откажу
Значит ты ему и раньше нравилась внутренне, а когда он увидел как ты похорошела, прямо-таки взял и влюбился!)))))))))
скажи что сожалеешь но неможешь ответить взаимностью. и вопрос решен.. главное потом не давай надежды
А чё за заморочки. "Типа" любит.... Да и пусть. Когда полюбит точно тогда и надо репу чесать и принимать решение.
Юрий Шаповалов
да нет это я так написала потому что ну не верю я в это и все тут!..
а так ему "кажется"...
а так ему "кажется"...
Рассматривай его как парня, не как одноклассника - будет немного легче решить этот вопрос: "Что делать? ". А на счёт фото, может ты ему до этого (когда учились вместе) была симпатична, но чтот не устраивало во внешность.... щас по фото всё устраивает и решил признаться, вот и всё! решай, не мучай его)))
Похожие вопросы
- Муж признался мне в любви к бывшей жене.
- Мне нравится Одноклассник что делать как признаться ему в этом?
- Если пьяный парень признался в любви, то это сто пудово ложь, а если девушка пьяная в любви призналась - это правда?
- Почему некоторые бывшие одноклассники не здороваются?
- Вы общаетесь с бывшими Одноклассниками?
- Мужа тянет к бывшей жене, что делать? Мне нужны советы.
- Я хочу признаться в любви но не могу что делать
- Удалил девушку из друзей в одноклассниках. Что делать дальше?
- Мне нравится мой одноклассник, что делать?
- Парень в любви признался, а он мне совсем не по душе..Как быть?