Отношения

Мне нравится мой одноклассник, что делать?

Мне нравится мой одноклассник, раньше и я ему нравилась, но он мне был только другом, теперь мы с ним лучшие друзья, но в какой-то момент я поняла, что влюблена в него. Что мне делать? Сказать прямо я ему об этом не могу, очень боюсь, мне всё-таки с ним еще 5 лет общаться. Я в тупике ((
I M
тебе с ним надо стать меньше общатся. сейчас вы третесь вместе вы все друг о друге знаете и ему не интересно с тобой

отстраняйся от него меньше с ним общайся общ с подругами меняй внешность там макияж маникюр шмотки посексуальнее прическа. он должен увидеть тебя другой не такой как раньше а тем что ты отдалишься ты его будешь интересовать ему будет интересно кто на тебя обращает внимание с парней (сделай что бы обращали еще больше

тебе надо делать работу по нему. учеба возможно отойдет на второй план. лучше с этим не тяни пока он свободен)) )

если что пиши в личку)
Виктория Пчёлкина
Лучший ответ
Что тебе от него нужно в 13 лет? Вы с ним и так друзья. В какие отношения ты желаешь с ним вступить? В сексуальные?
Людмила Синюц
поди да скажи
5 лет общатся ?
согласен с VIKtor KING
попробуй стать ему другом
Если ты действительно хочешь этого внимания, то попробуй узнать его отношение к тебе какими-то вопросами и его поступками по отношению к тебе. Но скорее всего это лишь влюбленность. Но если в будущем между вами загорится эта искорка настоящей любви, то тебе даже не придется об этом говорить, потому что ты и он будете прекрасно понимать ваше отношение друг к другу.
напиши ему записачку и передай тогда когда будете седеть на разниих партах порасика кавота передать ему