Мы в 8 классе. Дело вот в чем
Каждый день он отрабатывает на мне типо свои новые приемчики, он занимается Боевыми искусствами а я ничем. Как не подойдет то ударит мне по животу или по плечу бьет без повода. Если отвечу или толкну его он будет продолжать бить или даже побьет. Что делать? Как дать отпор? Я уже устал (((((((((((((((((
Отношения
Меня бьет одноклассник. Что делать?
бей тоже только не руками а стул возьми и как ебани его что бы запомнил как руки распускать
Бей сразу в челюсть или в петачь, может и схлопочешь но больше лезть не будет..
Тренируйтесь и дайте ему сдачи! Или влюбите в себя самого сильного парня в школе.
Первым начинать драку не стоит. Просто нужно жестоко ответить в слабые места - нос, кадык, солнечное сплетенье эфективней бить ногой.
Удавить серией прямых в голову.
Просто по-животному прибить, люди к этому не готовы обычно, особенно спортсмены.
Включи мозги. Раз у тебя нет такой физической силы, то купи электрошокер. Ничего делать даж не надо. Сразу вырубишь. Он и не пикнет. Или другим предметом, как сказано выше. А вообще, Семён, 8-классники меня поражают. Откуда в вас столько жестокости? Ну хочешь ты подраться, так дерись с теми, кто такого же уровня как и ты. Не надо лезьть на беззащитных людей! Это уже признак трусливости, ранимости, проблем с головой. И не надо говорить, что это круто! Набить того, кто слабее круто?? ? Запомнить надо тому "пацану " (хотя он не пацан, а трусливое трепло) : боевым искусствам обучают для защиты, а не для нападения. Он поймёт это, когда вырастет ВОЗМОЖНО. Но сейчас в нём играет азарт и гормоны. Подростковый инфантилизм, ничего больше.
долбани его стулом по спиняке однозначно он тебя еще разок побьет но зато дальше связываться не станет) вобщем покажи ему что твои нервы на пределе и ты за себя не отвечаешь а если это будет перед всем классом то тебя потом ни одна сволочь не тронет
Набей ему!
возьми что под руку попадется и огрей его по самое не хочу! главное не бойся. пока он будет видеть, что ты не можешь дать отпор, так и будет издеваться
Отключи интернет, подотри сопли и пиздуй в спортзал.
ребята правильно сказали, лучше подерись с ним, потому что если пойти нажаловатся то он будет больше бить
Бей в нос, так что-бы кровь хлынула. После точно не подойдет, а жаловаться родителям не стоит, можешь пойти к классному руководителю и сказать что он до тебя докапывается, скажи что в следующий раз просто ударишь его первым.
нормальный пацан мы тоже хуярились и ничего, ходи с ним и отрабатывайте приёмчики вместе друг на друге или на ком нибудь