Отношения
Он меня бьет, что мне делать?
У меня есть двоюродный старший брат, мне 20 лет, ему 27, у него ДЦП, он неразборчиво говорит и хромает сильно, неделю назад я приехал к ним в гости на месяц, и когда мы с ним разговаривали, я его подразнил, так он как накинулся на меня и начал избивать кулаками, разбил мне нос и губу, но на этом не закончилось, теперь он каждый раз, когда я мимо него прохожу, бьет меня, я сегодня шел из кухни, а он мне навстречу и ударил меня в живот кулаком, я закашлял, он теперь издевается надо мной. Что делать?
Зачем ты его подразнил? Ума палата, малышня
погостил?? ? у давай обратно домой....
Ну зачем было издеваться? Теперь он всегда ждет подвоха и защищается как умеет! Попроси прощения! Скажи что ты был не прав, подари ему что-нибудь, чтоб он растаял. Ну или делай ноги оттуда. А если он тебя вообще покалечит?
ДЦП это не шутки. . это вообще не приятная штука, которая некоторым жить мешает (появяются комплексы). . А ты над этим подшучиваешь. . Отчасти он прав (хотя мог бы обойтись просто подзатыльником) . А что делать? Извиниться. И помириться (как в детстве)
держи удар, друг!

домой езжай
не вздумай ему отвечать, он больной без всяких шуток, его уже природа обидела.
Жёстко!
попробуй извинится ...а если не поможет ищи друзей и дай ему похореньких алюлешечек)
И правильно делает. Может, хоть думать начнешь, прежде чем делать.
Извинись и.. . правда есть вероятность что у него что-то с психикой-такая ненормальная реакция на упреки и дразнилки. На самом деле у некоторых больных и инвалидов на самом деле такая реакция. Лучше сразу не езжай. Помоги ему ток чтоб он не заметил. Видно, что у него комплекс и не надо ему показывать его слабости поговори с ним.
Поговори с ним, почему он до сих пор тебя бьёт, а потом попроси прощения и он тебя больше не тронет.
если так, то развернись и дай сдачу, второй раз не тронет.