Отношения

Бьют в школе, что делать?

Я хорошо учусь, тихоня в классе, никогда никого не подводила, со всеми дружу и все в таком духе... Есть в классе шайка из 3 девочек, а когда они вместе, то это просто какой-то, кхм... Одна еще нормальная, а две другие просто больные на голову. Сегодня по некоторым изменениям оказалась с ними на перемене, сидели на улице. Вся тройка младше меня как минимум на год, но это неважно. В общем, начали гнать на меня. Потом бить, тянуть за футболку и обзывать. Потом я посмотрела на время, начала идти уже обратно, одна из них так потянула за футболку, что чуть не порвала ее, я слегка ударила по ее руке, не ну а что за беспредел она тут устраивает? Они удивились этому и начали кричать: "Аааа она ударила ее, сумасшедшая!" смешно. Иду, через минуту они бегут за мной и обе толкают меня. Мне еще к ним в воскресенье в гости идти, чтобы проект повторять (самый ужасный проект в моей жизни, потому что меня с ними поставили в группе). Я не знаю, что там вообще будет происходить, если они в классе не работают, то дома так вообще. Не знаю, бить в ответ смешно, на меня друг, ну как друг, больше чем друг, смотреть будет, а не бить тоже такое себе... Что делать?
Объяви родителям что тебя травят. Там они должны будут поговорить с учителями и их родителями. Может тебе и будет стыдно, но так нужно. Есть вариант что тебя переведут в другую школу, или же класс.
Елена Шварцкопф
Лучший ответ
Гульназ Авзалова Да нет, у нас тут немного по-другому устроено, со следующего года они будут в отдельном классе, я, конечно, этому очень рада)))
Нечаянно задеваешь локтем по голове одну, другую и - ой! извините. Если не поняли вежливо, задеваешь третью.
О времена... о нравы... Сложный психологический вопрос... я так понимаю, что самой эту проблему уже не решить... думаю имеет смысл привлечь родителей, пусть они напишут на имя директора заявление... побоев пока нет?... если это продолжится, тогда в милицию и с побоями... по другому никак, таков закон... и главное, не считайте это стукачеством или чем-то еще! Как правило, после заявления директору подобное прекращается...
Beibit Сактаганов
Гульназ Авзалова Спасибо за ответ, но не знаю... Скоро год закончится, а со следующего мы будем в разных классах. Надеюсь, в течение 3 недель не будет ничего серьезного.
Arnat Aidosov Дельный совет. Зря отказываетесь, школа то не поменяется, а безнаказанность раскрепощает.
Бей в глаз со всей дури.
Elchin Mamedov
Вроде маленькая ты, а ошибки не делаешь в словах, молодец.
Oльга Зубкова
По одной отловить и отдубасить, парням сказать сташеклассникам. Дур учить нужно и глобально
Найми какого-нибудь бомжа за пару пузырей водяры, чтобы он подкараулил и отпиздил бы их всех после школы.
Так поступила Матильда из фильма "Леон". Правда она дала 100 баксов.
Они тебя провоцируют, иди к директору и напиши заявление! и не ходи на проект к ним!
Заряди самой борзой конкретно меж глаз .
Arnat Aidosov Меня как-то мальчики на год или два младше пинали втроем. Я самого борзого одного поймала и попинала. Сказала, что повторю, если не отстанет. Мальчик же в таком не признается своим друзьям, стыдно будет, на то и балл рассчитано. А вот девчонки любят друг другу жаловаться, и ещё больше обозлятся.
Какая нафиг школа? Каникулы же.
Гульназ Авзалова У нас еще нет.
Николай Бутусов школа жизни!
а две другие просто больные на голову.
ФИТА НАМ СДЕЛАЛИ КОМПЛИМЕНТ.

а не бить тоже такое себе...

ОЛЬГА ИДЕАЛЬНЫЙ ТРЕТИЙ ЭЛЕМЕНТ.
пятый седьмой восьмой ТОЛЬКО НЕ ЧИТЫРЕ!

ой я не могу.
если по теме это нормально вы видели что в Америке в школах творится?
вот вот. так что быть в одной группе с девочками это еще не самый плохой вариант если действительно смешно и аааа она действительно ее ударила и что делать не бить просто деликатно мама пошла она куда подальше <333
я училась у лучших.

ПЯТЫЙ ПЯТЫЙ ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ!
школьный проект это ладно - бывает восемь лет каторги и заключения что когда ты вырываешься на долгожданную свободу и свежий воздух ты носишься вслед за Фитой по ответам и такая АУЕ АУЕ АУЕ СВОБОДА!!!
Гульназ Авзалова Ну, да, бывают вещи куда хуже, но это проект по музыке, который у нас длится на протяжении почти всего учебного года. Все уже давно повторяют написанные песни, поют их, а у нас: я перевела на свой язык всю песню, с рифмой, чтобы все входило в ритм, а они еще даже не начинали толком. В итоге из-за того, что на протяжении всего урока они орут, нас ругают. Песню нужно петь уже на следующей неделе... Мда.
Николай Бутусов винов и внутренняя свобода - и вчера как же было весело АУЕ АУЕ АУЕ!
Побей их и не бойся.
Я так всегда делаю, если на меня кто-то нападает, ведь хожу на борьбу уже 5 лет
Женя ####
попробуй подружится сними
Рассуждаешь вполне адекватно... Предупреди кого-то из взрослых, не важно учителя или родителя, что они к тебе пристают, хоть ты и не обращаешь внимание, но всё же переживать по этому поводу не собираешься, и в следующий раз дашь им отпор, а девочкам без нервов спокойно тихо подойди сама первая и скажи, девчёнки, ещё раз в мою сторону будет какое-то лишнее слово я подстригу вас налысо, или заклею жвачками голову обещаю... И всё, и сделай вид будто ничего не произошло... А если будут нарываться, сначала скажи об этом тому взрослому, которого предупредила чтобы в адекватности нельзя было усомнится и действуй, оставь их лысыми!