Мне 15 лет. Учусь в 9 классе, так вот, в этом классе есть один индивидуум, который занимается боевыми искусствами - а я в школе для него груша, на которой отрабатывают новые приемчики. Итак практически каждый день, то подойдет молча и начинает в плечо бить просто так, я его один раз толкнул он начинает лупасить потом ногами сильней.
Драться я боюсь с этим упырем, но знаю что надо!! ! Вот что мне делать?? ? Может палку принести, и его избить!! !
Пожалуйста что скажите о ситуации и что мне делать ?
Отношения
Бьют в школе.
"Травмат тащи :D
А так скажи ему, то он тебя за*бал, мол че до*ебался до меня, заняться не чем?
Увидит, что мужик, мож он думает, что ты как девка, я видел таких уе*ков, себе самооценку поднимают и пытаются "классными" казаться у других в глазах. Так что если продолжишь терпеть ничего не выйдет, пофиг, что не сможешь побить его, но хоть покажешь, что ты не тряпка. Увидишь, как он тебя уважать начнет, да и другим не повадно будет, главное решись, удачки бро
з. ы ну походишь с синяками на теле 2-3 дня, зато уважать начнут. ДА и у девок в глазах поднимешься, только плюсы. Все таки у твоего обидчика есть принципы, не удивлюсь, ели в лицо бить не будет, потому что борцам запрещено применять приемы просто так, они к этом относятся серьезно.
Тебе надо как следует разозлиться. Пока тормоза не сорвет он не отстанет. У нас одного знакомого задирала в классе группа подростков. А он среднего роста, в очках - ну т. е как боец никакой... Как-то раз он взял в школу финку и в очередной раз, когда пристали пырнул одного в ляжку. Инцидент был исчерпан. Правда его папу гоняли в милицию, а папа был не простой... В результате все свели к тому, что это была самооборона брелком с ножом для открывания консервных банок... который был утерян вскоре после инцидента... Но к нему больше ни кто не подходил.
Если эта ситуация происходит и твои родители ничего не видят, значит это твоя судьба быть терпилой, сиди жди что тебе помогут, но тебе не помогут и взрослым ты будешь жалеть что не уничтожил мудака.
Заняться карате
родителям скажи, пусть в полицию идут
Елена Болбот
не выход, ровесники не поймут
http://www.jw.org/ru/библейские-учения/семья/подростки/фломастерная-анимация/
Хороший видеоролик "Как дать отпор хулиганам, не пуская в ход кулаки! " Надеюсь, тебе поможет!:) )