Отношения

Почему в школе часто обижают и бьют именно физически слабых ребят?

Такие люди, которые обижают других просто из желания чем-то выделиться из толпы одноклассников, сами, как правило, трусоваты и против сильного в одиночку выступать не будут. Дети злы в школьном возрасте и уважают только тех, кто сильнее. Но главное, что подвигает их на расправу со слабыми, это равнодушное созерцание остальных, которым нет дела до несправедливости, творящейся маленькой группкой нахалов. .Нужно воспитывать в детях активную жизненную позицию с детства, потому что зло должно быть наказано всегда.
Наталья Макарова
Лучший ответ
Ван-Дамм, по-его словам тоже был слабоват - бегал лучше, да и терминатор Калифорнии не отличался здоровьем... Сильные не всегда своей силой смогут жить... Слабые физически поймут, что их сила в мозгах.... Или они реально слабы... В итоге: тренировать надо себя - пригодится...
Хочешь жить - набивай кулаки.
Olga Naumann
Да на сильных духу не хватает..
Маруся
Это не всегда так. Иногда на сильных нападает стая шакалов.
Вопрос почему? Потому что хулиганы пользуются безнаказанностью.
Но слабые могут брызнуть хулиганам дезодорантом в лицо или пометить хулигана баллончиком краски
(одежду, ранец, волосы) и заявить директору. Не отмажутся.
Ибрагим Гусейнов Из таких людей получаются различные начальники =)
За хилые ноги, за вид не опрятный, за грязную маму и пьяного папу...
За тех, кто не может отпору им дать, да бы дать всем понять...
У тех у кого проблем очень много, душевных, семейных...
За то, что слово не так он сказал, обидел? увидел - ударил.
Закон стаи, слабых сьедают. Звери одним словом!
Чтобы самоутвердиться, забияки по своей натуре сами слабые психически.
Heyatim Abdullayeva