нет. это просто я часто обижаюсь.
а обидеть вещь сомнительная.
Отношения
вас часто обижают?
Уже не обращаю внимание.... поэтому не могу сказать... =)
Откровенно нет! В последнее время -вообще нет! Чувствуют, что правую щеку не подставлю!
да меня кто обидит, тот и дня не проживёт, я как в том анекдоте!
-сэр, на вашу жену напали собаки.. .
-как напали, так пусть и отбиваются!
-сэр, на вашу жену напали собаки.. .
-как напали, так пусть и отбиваются!
Меня сложно обидеть. Мало тем, которые меня задевают.
не часто и не долго.. . могу обижаться максимум пол дня :)
обижают, это когда пускаешь обиду в свое сердце? Попытки посторонних чем-то задеть (физ насилие не всчет) мне безразличны. Это как информация к сведению и соответствующим выводам. Близких -по мере своих сил стараюсь прощать. А жизненные сложности - воспринимать как опыт.
Да бывает, но только я уже не обижаюсь.
Только самые близкие и любимые. На всех остальных - все равно.
Нет! просто порой сама воспринимаю что то не так, и все выливается в обиду! но это временно, просто надо проще на все смотреть и воспринимать все таким, каким оно есть!))
в последнее время - да
Обижают обычно тех, кто подсознательно этого хочет!
Короче.. . Бывает)
Раз в неделю, как пить дать. Очень близкий человек. Но я стараюсь отпустить от себя все обиды, иначе сам становишься агрессивным.