Отношения

меня обижает то,что мой МЧ меня слишком часто хочет...

чувствую себя какой-то вещью,которая пригодна только для секса... он не пристает,потому что знает что я буду злиться,но постоянно у него стояк,когда я сижу рядом,когда он делает массаж и т.д. он часто заводит пошлые темы. я пытаюсь ему объяснить,что меня это обижает,но он говорит "спроси у любого мужчины,стояк мы не контролируем" так не в этом деле,значит проблема глубже,и он рассматривает меня больше как сексуальный объект,нежели как просто любимую
во второй половине жизни все наоборот поменяется не переживай... для того и молодость дана ...
Екатерина Миронова
Лучший ответ
Вы типа похвалиться решили, что такая желанная? , Смотрите чтобы не сглазили. Так не всегда бывает, пропадет к Вам желание, появится к другой, будете плакать, что Вас не хотят. Радуйтесь, наслаждайтесь, потеряете этого, другой вдруг окажется менее активен, и будет Вас хотеть 2 раза в год, а остальное время кормить, поить и стирать будете. Молодость быстро проходит, такое не всегда встретишь. Чувство он питает
наверное, вы не долго вместе. подожди, через годик другой с завистью будешь вспоминать эти времена)) )
так радуйся!!!! а если тебе это не нравиться, то найдется другая, которая оценит его по достоинству!!!! только потом не спрашивай здесь: МОЙ ПаРЕНЬ МНЕ ИЗМЕНИЛ, ЧТО ДЕЛАТЬ??? ?

вообще бабы какие то странные, сначала жалуются на то, что секса много, а потом говорят бедная я несчастная, трахните хоть кто нибудь меня))))))))
Не хотел бы... тоже обижалась бы...
1.Взрослеть. Рассуждения на уровне 12 летней (сорри)
2.Хочешь духовных отношений-ищи импотента или педика. кстати, гомосексуалы прекрасные друзья и преставать к тебе точно не будут.
3.Сделай так, что бы вызвать у него отвращение. Например во время секса пусть тебя вырвет на него.: -)))после такого он долго тебя не захочет. Или дай ему во время МСЧ.
4.скажи что у него маленьким член и что он тебя не удовлетворяет и вообще, что он сопля, ну совсем тебя не заводит... или во время секса внезапно засмейся над ним. Громко так расхохочись, прямо ему в лицо. Спросит: Почему, ответь: Ты меня СВОИМ... щекочешь :-))
И ГЛАВНОЕ. Если ты взрослая девушка (тебе больше 18 лет), то найди более взрослое занятие, чем задавать наиглупейшие вопросы.: -))
Nina Darii
Многие девушки Вам могут только позавидовать! Наслаждайтесь! =)
И лучше, что все свои "фантазии" он будет осуществлять с вами...
Pavel Rudenko
спроси у него напрямую.. ты меня любишь? ?
посмотри на его реакцию какой она будет.. тогда возможно всё поймешь) )
а так я бы на твоем месте только рада была)) ничего плохого в этом невижу
мне кажется это нормально, когда тебя твой молодой человек хочет... было бы наоборот, можно было бы задуматься
ну бывает ))нечего страшного
Пока ты молода и красива, и в твоих жилах кипит кровь! Так живи как твой молодой парень, вкуси время твоей бурной молодости . только потом в старости будешь сама говорить, что вот муж не удовлетворяет, только поцелуйчики, а мне хочется большего, так вот для чего тебя молодость дана, что делать всё что душе угодно, как говорится возьми быка за рога . ведь всё зависит от тебя! ЕСЛИ парень Хочет Тебя, так дай ему то что он хочет, значит ты желанна, и поэтому он испытывает к тебе такое необычное проявление чувств! ему потом самому надоест твоя доступность, ему самому закончится романтики и любви! Отвечай парню его же оружием (в переносном смысле) !