Бывает такая порода... .
Тут уж ничего не поделаешь, либо расстовайся либо смиряйся.
Отношения
Почему мой МЧ не любить целоваться?Говорит что слишком часто!
ну давай пытать его, иголки под ногти забивать чтобы он признался почему он не любит целоваться - тебе от этого легче станет? лучше возми для себя правило - принимать людей такими какие они есть - не любит целоваться - значит такой человек! )
думаю, у него нервные окончания сосредоточены в другом месте
нет, реально есть люди равнодушные к поцелуям
все бы ничего, но они губами и языком из-за этого хреново ласкают ((((
Может у тебя изо рта воняет?
я бы обиделась...
это смотря в какое место целовать не любит :))
я например тоже, не очень люблю целоваться... може это связано с тем, что я до замужества нацеловалась с полна..))))... я понимаю, что вас обижает то, что ваш МЧ не хочет целоватся часто, но все же, лучше не обижайтесь, а просто веделите один с ним день и назовите его "день поцелуев" и целуйтесь в этот день с ним столько сколько захотите... И у вас не будет больше возникать конликтов и обид на этой почве.. Удачи вам!
Просто он не любит!
потому что если через каждые 5,10 минут целуешь парня то им надоедает, это нам девушкам приятно, а для парней это другое
А может он не умеет?: -) Или у него проблемы со ртом?: -)
я ти потерпи, и кагда ему захочеться, скажи "надоело". ему не приятно станет, и он возможно тебя поймет!)))))))))
ну мы же не одинаковы лично я бы не против целоваться хоть даж каждую минуту...