А я вас поддерживаю. В принципе, правильно. Надо знать, какой человек, когда пьяный. Но тут надо понимать, что человек, который не употребляет, или употребляет редко, пьянеет намного быстрее, чем тот, кто пьет часто.
Я тоже планировала проверить своего теперь уже мужа. Но как-то раз мы пошли на застолье, где он выпивал, и мне не потребовалось так его проверять. Он выпил тогда и пошел спать.
Отношения
После какого алкоголя можно сразу опьянеть?Я хочу проверить МЧ на адекватность после алкоголя,он слишком идеальный.
Сразу? а зачем? нужно накрыть стол, т.е. закуска, еда...ну и выпивка. Лучше пить самые обычные напитки, коньяк, водка, виски и тд, чем проще напиток, тем лучше))) Праздников в ближ время много.
пиво три пшика
водка из сифона
Так уколи его чего там мелочиться.
Вот человек, которому делать нечего, фигнёй страдает. Мало ли какая реакция будет от алкоголя. Представьте, если бы вас ваш молодой человек напоил, чтобы проверить: вменяемая или нет. Думаю истерика была бы обеспечена.
Надеюcь он не умрёт. ))
) Проcто я к примеру никогда не пробовал алкоголь, потому что это такая хрень по запаху и по виду тех, кто его употребляет, что cтремитcя выпить, ну никак не тянет. И не понимаю кто его употребляет, еcли многи видят, как люди творят дичь, блюют, гадят под cебя, ведут как животные и при этом их это не отталкивает а привлекат. В общем я к тому, что может у парня на алкоголь аллергия, а вы хотите над ним опыты cтавить.
Пиво с водкой смешай и крыша улетит минут через 10. Только зачем поить его? Странные вы, вам и мудaки не то, и хорошие тоже не то, потому что какие то они не мудaки
Я бы послал такую и не принимая.