Отношения

Стоит ли проверять отношения на прочность? Хочу проверить, нужна я молодому человеку или не особо? Выдержет ли проверку?

Как это вообще делается, хочу знать , серьёзен он ко мне или это просто слова о любви. Хочу не брать трубу пару дней, будет ли он меня искать?
Кристина Роза
...тебе оно надо???. не трать зря время и просто наслаждайся жизнью, а неуверенность в себе тебе пора бы растоптать, ведь ОН С ТОБОЙ И ВЫБРАЛ ТЕБЯ!!!
Ольга Лукьянченко
Лучший ответ
не надо провоцировать
скажет-трубку не брала безраличен... .
пошк другой которая не безразлична
Не стоит делать такие проверки
это тоже, что бросать посуду в стенку, разобьется или нет...
А ты подумай - как ТЫ отреагируешь если ОН тебя точно так же проверит?
M@
Mars @
Хочешь попробовать?
давно это было.. . моя подруга решилась на проверку.. . попросила меня соблазнить ее парня.. .
без усилий это получилось ( до контакта дело не дошло).. . в результате моя подруга - не моя подруга.. . и парень не ее парень (и не мой конечно)...
Бахыт Нурышева
А что будешь делать если не нужна????
Galymzhan Baizhekenov
Думаю не стоит делать ничего подобного... А впрочем как ам подскажет сердечко... Так и поступайте...
Смотри, если не так поймет твои действия, виновата будешь сама.
Кирилл Малетин
Попал однажды под такую проверку, с тех пор, больше не вместе..
Делайте то, что задумали, но палк не перегните. Мужчины что-то слабеют нынче. Сложности их пугают.
Лучший способ проверки это с другой девушкой, если не поведется то усё в порядке :)))
Кристина Роза Ну это совсем страшная проверка... я сама лично могу любого охмурить, так что проверку женщиной наверное никто не выдержит, особенно если под алкоголем!!! Но все равно спасибо!
Если любит, то выдержит.
Лилия Бойко
если у него настоящие чувства, то выдержит.
Юдахин Женя
а стоит ли? живи днем сегодняшним и не думай о завтра... наслаждайся тем, что есть!