Отношения

расставание или проверка отношений на прочность?

встречаюсь с девушкой неделю и 2 дня. сегодня она заболела (простыла) и позже в вк пишет мне об этом. я как фельдшер по образованию написал ей полностью лечение, написал что ей нужен отдых, покой, сон и т. д. и не стал ее больше беспокоить, звонить не стал, думал может поспит, получше будет, вечером позвоню.
через час пишет что ей какой то друг малины и мед принес, чаем ее отпаивает. это нормально?
ок. мне то об этом зачем знать? ну тут я понял что трюк для привлечения внимания. пишет она мне что он с работы отпросился, на обед не пошел ради нее и т. д. и фраза в заключении "он мне всего лишь друг, я начинаю понимать кому я больше нужна".

пользователи майла, ответьте так и должны происходить отношения сейчас, а то у меня девушки давно не было, я хз нормально может это даже?
Люся Лежнина
У нее есть право выбора. В любом случае ее интересы не должны быть важнее твоих. А тот, что к ней прибежал алень. Мне тож одна заявляла, что что ей плохо, что она помирает, я ей предложил скорую вызвать, начала гнать. Я позвонил ее матери и сказал, что телка при смерти и начал уточнять адрес для того чтоб скорую ей вызвать- вмомент выздоровела. А наверняка тоже хотела, чтоб я посреди ночи к ней приехал типо утешить... Это скорее всего тупая манипуляшка- "самочка в беде"
Виктор Р
Лучший ответ
ты лох, прости за выражение, а друг действительно оказался другом. зачем ей твои советы, ей нужно было твое внимание.
Что ж ты тупишь? Надо было самому идти, бежать к ней.
Тебя сливают наверняка, девочка стоит перед выбором, ты или тот медонос)))
Кирлл Соколов
Капризы это всё, но когда она говорит, что болеет, не нужно ей давать советы как выздороветь, нужно поддержать её)
Девушки нынче считают огромным подвигом, если ты поднял своё седалище и притащился к ней со вкусняшками. Взгрустнулось ей, заболела она или еще чего... Подними. Своё. Седалище. И. Привези. Вкусняшек. Она, наверное, подумала, что ты не проявил должной о ней заботы.)
Как малолетка...
Она хотела что бы ты ей лично лечение рассказал, а не описал.
хотела, чтобы ты ревновал
Слушай, это девушки им нужно много внимания, любой неверный шаг и все, это может быть просто лож, это часто бывает...