Отношения

Как вы относитесь к проверке отношения к вам парня "залетом"?

Это ужас.. . я бы НЕ хотела вот так.. . тем более здесь речь касается НЕ только нас двоих, но и дитя.. . и лично я так НЕ сделаю...
Григорий Сергеев
Лучший ответ
Глупо. Потом доверия не будет совсем.
Erlan Isimbaev
да понты это всё потому как твоё здоровье
если ты реально заберемениешь то оборт то тебе делать не ему
а вообще если парень старается делать так что бы ты не забеременела это уже проверка отношения и чувств к тебе
я прожил с девушкой 8 лет детей у нас не было и за это время она залетела всего лишь раз и это было в начале отношений мне и одного оборта хватило
и мы были молоды и не уверены в себе поэтому решились на этот шаг хотя сейчас я думаю наверное стоило что бы она родила
Нурик Нурик
такие убожеские методы я никогда не использовала и не буду. У меня есть уважение
А в чем это поможет? Разводятся пары и не с одним ребенком.
ни как не отношусь, это "приколы" молодых- тех кому до 25 лет, после 25 обычно девчонки поумнее...
Глупо даже очень.
зачем так круто пугать юношу, вдруг заикой станет от испуга
Марат
Если отношения между двумя людьми не сложились, то этим не сложишь, только оттолкнешь
Если бы отношения между мужчиной и женщиной могли "сохранить" дети, то разводов почти не было бы.
Это отвратительно!