Отношения

Отношения папы с парнем

У меня такая ситуация. Я встречаюсь с парнем чуть больше года и родители с ним знакомы. Торжественного знакомства не было, просто приехал ко мне, познакомила и всё. В дальнейшем он стал оставаться ночевать у меня. С мамой у него очень хорошие отношения, а вот с папой не знаю, мне кажется есть какое-то напряжение. Мой папа сам по себе общительный и интересный мужчина, но если не раскрутить на разговор, то будет молчать (по отношению к посторонним) , знаю что очень волнуется, но никогда не скажет об этом. Традиционных отношений "Отца и дочери" у нас не было... всё время на работе, виделись мало, а даже если и виделись, то разговаривали мало. Старшая сестра вышла замуж 2 года назад и уехала из страны. А я осталась одна.
Как-то он задал мне вопрос серьёзно ли у нас с парнем и заговорил о свадьбе на будущее, думал что мыс парнем будем жить с моими родителями, т. к. квартира большая. На что я не согласилась. Была удивлена, что папа действительно переживает. Но вот, при встрече, когда мой молодой человек и отец видятся, не всегда пожимают друг другу руки, меня это очень цепляет. Кажется что какой-то напряг есть. Да, если попросить папу рассказать нам что-то интересное, а он знает очень много, то он будет рассказывать. Но всё равно, я хотела бы видеть их отношения хорошими и не знаю что делать. Я понимаю, что всё зависит о характеров, от ревности папы и что я не могу заставить их нравится друг другу.. но всё же...
А ты попробуй с папой поговорить, спроси как ему твой парень, что он думает о нем и т. д.
Если он более менее одобрит его, то можешь не переживать.
Вопрос: как часто вы встречаетесь с родителями? Может он просто немного побаивается его (в хорошем смысле), а папа просто человек такой-не общительный (ну если с ним сам не заговоришь, как ты написала) .
Поэтому и отношения такие: один побаивается, а другой первый не начинает.
Виталий Теляшкин
Лучший ответ
Яна Бочарова Вы знаете, скорей всего у нас вот так,как Вы описали. Спасибо, попытаюсь поговорить с папой,если забоюсь,то подключу маму :))
Девчонки совсем перестали родителей уважать. тащат в дом парней при живых отце-матери и спят с ними. Мужчины очень ревнуют дочерей даже к законным мужьям. А тут просто бой-френд. У мужчин воображение богатое. Они сами такое с чужими дочерьми проделывают, что от одной мысли, что за стенкой какой-то чужак с его кровинушкой такое вытворяет, им худо делается.. .
Имейте стыд и совесть! Не водите парня к себе ночевать. Не доводите отца до сердечного приступа! (((
Тогда он смирится и станет общаться с вашим парнем получше!))
Яна Бочарова Вы знаете, перед тем как оставить его ночевать у себя, я предварительно спросила родителей и они дали добро,в обратном случае я этого бы не делала.
Наталья *natalya* какой блеать бред. теперь что,нужно ждать пока родители умрут,чтоб заниматься сексом? во истину женские рассуждения не поддаются пониманию.
Пойми, Любящему отцу никогда не понравится парень, который трахает его дочь. это просто невозможно. ВОт когда он на тебе женится, у вас родятся дети, отец будет видеть тебя счастливой с ним и будет уверен в том что он тебя любит и не предаст, тогда возможно он будет относиться к нему нейтрально.
Яна Бочарова Спасибо, в чём-то вы правы)
Ваш папа очень за вас волнуется. Такая реакция как у него это абсолютно нормальная реакция. Его беспокоет, что вы до сих пор с парнем не женаты, а спите вместе. Поверьте, какими бы не были в наше время свободные нравы и каким бы бурным, на пример, не было прошлое пап, нормальные папы очень переживают за честь своих доченек. Поэтому не требууйте от папы явной благосклонности к вашуму МЧ. То, что он с ним корректен, это уже круто.
Купи папе литр джек дэниелс и заставь распить с твоим парнем (только вдвоём) - или раздерутся или выговорятся и помирятся, но определенность точно наступит)))
Рашида Аюпова
Яна Бочарова Папа не пьёт :)))
зря ты тут это написала, другие со своей стороны тебе только отсебятины понапишут и всё,...
Виолетта
Яна Бочарова Написала, а потом начала читать другие вопросы и ответы к ним. И да, ты прав, так и будет..
А жаль,раньше был хороший сайт!
Владимир Заболотнев А вы хотели бы, чтобы копипастами её забросали? она сама в инете всё найдёт. Ей надо со своей проблемой разобраться, общаясь с живыми людьми. Человеку иногда просто выговориться надо. И взгляд со стороны иногда бывает полезен.
пусть сами разберутся
deleted
может парень ему не нравиться!