Есть люди которые легко входят в отношения и также легко выходят. Да, погрустят недельку и снова их жизнь закрутит в водоворот новых страстей. А кто-то тяжело входит в отношения и в случае их разрыва, годами могут терзаться в этих муках переживаний.
Речь не о том чтобы прыгать беспробудно из одной постели в другую с лёгкостью. Секс не в счёт.!
Речь о том как научиться проще относиться к отношениям и не страдать из-за них, не зацикливаться.
Отношения
Может ли человек научиться с лёгкостью относится к любовным отношениям и не воспринимать всё близко к сердцу?
...что значит "жизнь закрутит в водоворот новых страстей"
и
"Речь не о том, чтобы прыгать беспробудно из одной постели в другую с лёгкостью".
Так речь идет о том, чтобы постоянно менять партнеров или не идет?
Там, где люди постоянно меняют партнеров - никакого счастья никогда не будет.
Легко так жить только, простите за сравнение - собакам и кошкам...)
У которой нет никакого IQ.
Сейчас скажу почему.
Влюбленность - заставляет прыгать туда и сюда, и страдать.
Потому что влюбленность - ищет счастья от других, а сама -давать счастье не хочет (лень)
или не умеет.
А любовь - это ДРУГОЕ, это всегда большой труд.
Тот, кто любит - он умеет прощать когда надо, быть строгим когда надо и многое другое умеет.
Любовь - это наука счастья в ВЕРНОСТИ ОДНОМУ, а не бег между партнерами.
Любить - НАДО УЧИТЬСЯ.
Нужно иметь постоянные, законные отношения и в эти отношения - нужно УЧИТЬСЯ привносить счастье.
А для этого - вы должны это счастье иметь В СЕБЕ.
Женщина так устроена природой, что никогда она не будет счастлива,
живя незаконно с мужчиной, а тем более меняя партнеров.
Она может профессионально это счастье - изображать. Это другой вопрос.
Но свою душу - обмануть нельзя.
Счастье к женщине приходит - только в кругу семьи, и только когда мы учимся это счастье в эту семью вносить сами.
Изучайте психологию. Знания и умения - сами по себе в человеке не проявляются.
Но если человек желает в чем-то разобраться - он основательно изучает предмет
и практикует.
Советую послушать лекции об отношениях на Ютуб. Мне очень помогает.
( Психологи - Марина Таргакова, Вячеслав Рузов, Олег Гадецкий, Олег Торсунов).
Удачи вам!)
и
У которой нет никакого IQ.
Сейчас скажу почему.
или не умеет.
Любить - НАДО УЧИТЬСЯ.
Но свою душу - обмануть нельзя.
и практикует.
Удачи вам!)
Nastya Grachewa
Всё хорошо сказано! Спасибо!)
Невозможно. Это характер. Непонятно только, зачем это надо!?
если чел-к с лёгкостью это всё делает, стоит задуматься, а любит ли он вообще
Тогда это будет не человек а животное.
Несмотря на то что и у животных есть сердце душа разум даже привязанност друг к другу материнство и любовь к хозяевам но человек имеет совесть которая у животного отсутствует.
Девушка, отношения, это раз и навсегда. А вы путаете их с сексем, хоть и замечаете в своем дополнении к вопросу, что секс не в счет. По всей видимости вы хотите отношений после секса, чего не происходит))) Секрет прост - серьезнее смотрите на секс и ваши отношения не будут вас разочаровывать. Других вариантов нет.
Nastya Grachewa
Вы меня не поняли....
Никак, оставался собой тот кто должен быть с Вами так же станет на тот уровень что и Вы, что б Вам не огорчать, осталось лишь встретить такого человека ..а это так не просто, проще потерять чем приобрести
Зависит от уровня восприятия индивида...
Думаю, никак не научиться. Все зависит от уровня чувствительности, который нельзя изменить
Без любовных обойдёмся
Секс всегда в счёт!
Не сможешь, если ты такой человек.
с трудом