Отношения

как научиться пофигизму,как не брать все близко к сердцу?

Заранее не рассчитывать на многое, неудачи считать испытанием, и не забывать, что каждый тянет одеяло на себя, и это кстати правильно)))
Нурбек Коконбай Уулу
Лучший ответ
медитируй кажный день)
Таня Фадеева
Снисхождение и любовь к людям спасают сердце от любых огорчений.. . Снисхождению и любви препятствует гордыня.. . Гордыня причина всех бед.. .
Пофигизм - плохое слово.. . Пофигизм возникает, когда совесть "забита" или находится в предсмертном состоянии...
за все расплачивается человек и за повигизм тоже.. . рано или поздно ауунится. научись управлять мыслями - это сложный процесс, но когда привыкнешь тогда в это благословенное начало жизни.. . (само контроль самовоспитание...)
Анна Буцких
либо быть таким от рождения, либо заработать инфаркт и стать спокойным от необходимости как я)))))
вы хотите стать пофигисткой? А такая красивая и возможно умная. Лучше учись на своих ошибках чтоб не стать по... исткой
Ни когда не надо учиться пофегизму. А спокойствие и рассудительность прийдет с возрастом и опытом.) Будь чувственной и сердцем чувствуй мир и людей, но не осуждай а пытайся понять по каким обстоятельствам человек такой и как сделать и что сказать чтоб он стал лудше.)
Сергей Сизов
Моя свекровь научилась и я ее за это не люблю. Зачем становиться черствой и грубой? Здоровей не станете!
Дасай . но и когда все близко к сердцу принимаешь, тоже здоровье забирает, прошла через это и было нелегко
Пофигизм это, наверное, когда пропускаешь по мимо не нужной информации еще и нужную. Пофигизму научиться легко. А вот найти в помойке минусов плюсы. А еще лучше научиться не соваться в эту помойку, чтобы потом не искать там плюсы. Потому что плюсов итак хватает в нашем мире, надо просто... .
Короче интуицию развивайте... .
Следовать подсказкам и наставлениям других людей можно бесконечно долго и в итоге безрезультатно. Максимальный эффект будет только тогда, когда это придет к Вам спонтанно. Но это не значит, что нужно набивать шишки и изучать те "предметы", которыми вы их набиваете, чтобы потом знать как обращаться с этими "предметами".
P.S. Все ИМХО)
Oleg Oleg
Не знаю, сама все близко к сердцу принимаю....