нет плачь
Помогай… .
Когда тебе худо — не надо
Показывать боль или грусть.
Порой и от близкого взгляда
Все спрятано будет пусть.
Печальный -- всем радость губит…
(Проверено, и не раз) ,
А слабых никто не любит,
Приятель -- и тот не любит,
Хоть виду и не подаст.
Только другим помогая,
Всегда победишь в борьбе.
Уж я это точно знаю.
Проверено на себе!! !
.. **
Отношения
Как научится не привязываться к людям? я боюсь что сердце мое будет вновь разбито.. Пишу, а у самой слезы стекают (
Научитесь управлять своими эмоциями....
Будешь плакать - глаза опухнут. Оно тебе надо? ? Ась?
Привязываешься - значит доверяешь. Не спеши доверять - присматривайся подолгу к человеку.
Каролина, держитесь! Вы, похоже, еще не все слезы выплакали, так поплачьте, себя пожалейте, а когда совсем успокоитесь, тогда и думайте о новых отношениях.
ну-ууу, это не дело закрываться на все замки. "обычно то, что в нас огорело нас же еще и чернит". зачем вам становиться холодной и колючей? если кто-то разочаровал или поступил по-свински - это его проблема. все люди разные, есть и сволочи. все наладится, ни одна ситуация не длится вечно.
Если собрала и склеила осколки с прошлого раза, не переживай, отпусти тормоза.... а мы поможем склеить...:)))
хватить плакать! общайся с людьми которые дарят радость
поверь мне это не выход, мне один парень разбил сердце и тоже как ты хотела больше ни к кому не привязыватся и со временем научилась, но поняла что нет ничего хуже чем жить без эмоций, ведь именно они делают тебя человеком