Отношения

Почему жизнь такое дерьмо, как только ты привязываешься к человеку и боишься его потерять, жизнь отнимает его у тебя????

эту самую привязанность нельзя показывать никогда, а всегда оставаться загадкой для любимого, не показывать, что ты от него зависишь, тогда и не потеряешь. А если и чувствуешь, что не можешь так, то борись с собой до последнего, главное ему ничего не показывай.... надеюсь, ты поняла мою мысль.
Лучший ответ
У меня лишь одно объяснение в таких ситуациях - ЗАСЛУЖИЛА значит.
Аяна Ахметова
Попробуй не показывать своего страха-потерять))))))
C C
НЕ знаю вашего возраста, но явно уже не подросток. Здесь дело не в мужчинах, к которым вы привязываетсь, а именно в ВАШЕЙ "привязчивости". Оно понятно стремление и желание иметь мужа, семью и детей. НО не ТАК же явно-то? Вы, скорее всего чувствуете по принципу - Он только поздоровался, а я уже вышла за него замуж и родила троих детей. Так? Что-то в вашем поведении их настораживает, особеннов вопросах, которые вы задаёте. Прямл на второй день - А я тебе нравлюсь? Может быть вы жалуетесь на "несправедливость в жизни" им? Конечно то что написал, всё чисто предположительно, НО женщинам иногда следует взглянуть на себя со стороны. Это сложно, но возможно. Девушка, настроенная на расставание с мужчиной, уже заранее обречена на расставание. НО винить будет его, всех мужчин, жизнь, родителей,... всех, кроме себя. В смысле при встречах мысли, что бы такое не сказать, а то И ЭТОТ бросит. Наподобие. Здесь вам необходимо общаться в БОЛЬШИМ (большИм) количеством людей. (и не только с мужчинами) СЛУШАТЬ. ХВАЛИТЬ. УЛЫБАТЬСЯ. И без 1 литра, якобы французских духов, на голову. Ах, секрет - НЕ ПОДСТРАИВАЙТЕСЬ под каждого - будьте собой. Удачи.
потому что боишься потерять. все время думаешь о том, как бы не потерять, а "наверх" сигнал долго идет и остается только эхо "потерять... потерять... потерять" ну они так и делают :-)))
поэтому, в следующий раз, бойся чего-нибудь другого :-)))))
Марина Шкарина
а не надо бояться живи радуйся, а не сиди и трясись что он или она уйдет
Денис Шилов
если ни к кому не привязываться - плохо, если привязываться - потом всё равно плохо будет. . не стоит из-за этого париться. . пути разные, результат одинаковый. . а если не видно разницы, зачем платить больше?
Бог забирает хороших людей - они ему сейчас очень нужны. А Дьявол не стремится забирать плохих, ибо у него их легион.
Привязанность или навязчивость? Привязанность это не то, чтобы плохо, скорее не совсем правильно. Привязанность - это зависимость, отсюда страх потери. Этот страх делает привязанность навязчивостью, что и портит всё. Не бойтесь ничего потерять, так как оно всё равно не ваше. Ваше - только Вы сами.
Ты права жизнь полное дерьмо! И всегда им будет
показывать свою привязанность, как соль в суп сыпать, переборщишь и пип... ц..