Отношения
СКАЖИТЕ,ПОЧЕМУ ТАК:ЗНАЕШЬ ЖЕ,ЧТО НЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК.ПОПРОСТУ ДЕРЬМО ЧЕЛОВЕК! ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ЭТОГО ДЕРЬМА ТАК ХОЧЕТСЯ?!!!
ну может он для вас дерьмо, а для кого то неповторимая личность ) может у вас гиповитаминоз начался? так витаминки в аптеке лучше купите )))
потому что это дерьмо пользуется спросом у других.. .
потому что это дерьмо имеет что-то притягательное, которое невольно ослепляет.. .
потому что инстинкты сильнее здравого смысла...
кого в куда тянит
любишь наверное такое дело (без обид)
наверное это судьба, дерьмо но твое
понимаю,... ты не одна такая (((((
Потому, что ты влюблена в него.
Однажды запомненный тобою момент стал для тебя самым самым.
Когда поймёшь, что было тогда и что сейчас, то увидишь разницу и разделишь его на двое.
Первая половинка в тебе и ты его любишь или хочешь, а вторая половинка это уже он такой какой есть.
Если хочешь его, то почему не хочешь изменить его своей любовью? Любовь ведь дана тебе только для того чтоб ты дарила её любимым и помогла им стать лучше, и полюбить тебя взаимно!
Если вопрос про секс, то ответ только в постели с ним ты найдёшь. Хочется тебе его тела, а не его денег! Может он дерьмо по жизни и в поведении, но тело его и душа его такие какие есть без изменений.
есть такие... выберут такашку, переделывают её и плачут.... а вопрос зачем???? да простот.... из жалости нраверное, или себе чего даказать
Это любовь.
из двух зол я всегда выбираю то, которое не пробовала!
не пробовали дерьма? ешьте!
Значит хорошее дерьмо, раз так зацепило!