Отношения
Почему "мужчины" поливают дерьмом тех, кто им раньше нравился и с кем дружили, только для того чтобы понравиться новой
пасси?)) ) чтобы не ревновала что ли?))) ) так глупо ведь и не сильно благородно....
Они так самоутверждаются, за счет своих бывших
C тебя пример берут
Prince Fire
ну вот не надо ля-ля, я если ругаю, то за дело!)))
Косвенно хвалят себя. На фоне другого "нехорошего" человека. И не только мужчины.
значит это не мужик, нормальный парень не расскажет о своей бывшей возлюбленной
не знаю, это глупо как бы
Так поступают глупые мужчины, умный вообще постарается молчать о других женщинах, особенно в разговоре с женщинами. Вот у меня одноклассник, он всех женщин, с которыми что-то имел, даже одноразовый секс и курортные романы, собирает у себя в одноклассниках, как коллекцию, при этом каждая из них уверена, что самая лучшая и если не единственная, то незабываемая. Ему они быстро надоедают как секс-партнерши и он их держит в качестве подружек и находит ведь время на общение с каждой, да никто и не подозревает, что у него таких много, человек тридцать женщин примерно, это из тех, кто есть в интернете. Для каждой есть история, почему пока они не могут быть вместе, а он и не хочет жить ни с одной из них, это как хобби у него .Самое неприятное, что он обсуждает с друзьями секс с женщинами, как с той и этой, принижая их, не уважает одним словом и смеется, как он ловко разводит женщин, чувствует себя этаким пастухом в стаде ,,овец, , Жаль их, тратят время на него, парень неплохой, но уж очень непорядочно, хотя никто бы и не подумал, женщины не догадываются, мужчины в курсе.
Prince Fire
врача хорошего надо Вашему однокласснику....и не только венеролога....
Похожие вопросы
- Почему мужчины и женщины изменяют друг другу. Не нравится уходи. Зачем всё это?
- Почему мужчины боятся общаться с женщинами которые им нравятся?
- Почему так получается? Мужчина должен содержать женщину, потому что раньше мужчина ходил на мамонта, а женщина была
- Почему мужчинам так нравятся веселые заводные женщины с огоньком в глазах?
- Почему мужчины, которые нравятся сексуально, не вижу их для брака, а те, что подходят для брака, не нравятся сексуально?
- СКАЖИТЕ,ПОЧЕМУ ТАК:ЗНАЕШЬ ЖЕ,ЧТО НЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК.ПОПРОСТУ ДЕРЬМО ЧЕЛОВЕК! ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ЭТОГО ДЕРЬМА ТАК ХОЧЕТСЯ?!!!
- Почему мужчинам нравятся те, женщины, которые не нравятся женщинам и которых они считают не красивыми?
- Почему так бывает в жизни , все кому я нравлюсь не нравятся мне, а кто мне понравился , я ему не интересна ?
- Почему мужчинам это нравится?
- Если мужчина в начале знакомства раздражает и не нравится, то не стоит ждать, что со временем понравится? Было у Вас ,