Отношения
Почему если девушка слабая, то хочется её не помочь, а наоборот приколоться над ней?
Потому что добрым может быть - только сильный реально, слабый - чувствует конкуренцию или даже - опасность для себя в слабой девушке.
это вытиснение комплексов неполноценности. каждый хочет чувствовать себя безоговорочно крутым перцем. но чувствовать себя таковым перед самодостаточной, сильной девушкой могут только по настоящему самодостаточные парни и мужчины. остальные находят "полигон" для выкобеляжа. слабых и беззащитных девушек. такая же не опустит насмешками на уровень плинтуса, не зарядит в репу за неправильное слово. значит перед слабой совершенно безопасно ёрничать. повыгибался, подкормил потрёпанноё эго и, типа, настощий полковник. хотя в глубине души и сам понимает- мудак))) ) очень хорошо об этом написано в кнежечке "Психология защиты" оч рекомендую.
А если тот кто сильнее тебя захочет приколотся над тобой?
потому что вы, товарищ, болван, над слабыми прикалываюца только слабые, самоутверждения ради....
потому что наверно для вас второе сделать легче, чем первое
а может ты тоже девушка?
Значит ты слабый человек что смелости не хвотает даже да мужиками прикалываться!
по тому что люди за частую сволочи. добивают других, только слабые волей люди, они знают, что эта слабая девушка не даст ни какого отпора, и за счет неё они повышают себе свою самооценку в своих же глазах, всего навсего
показать свое превосходство
может ты просто ____________....ругаться хочется....