Отношения
Почему моя девушка так себя видёт ?? Девушки помогите ...
Вообще дело так.. . Я встречаюсь со своей девушкой ...Всё вроде супер мы любим друг друга и всё такое .. Но мне все признание приходится вытягивать из неё буквально щипцами .. Это обидно .. Я потсоянно пытасюсь сделать что то приятное НУ там романтика романтические поступки ...Всегда цветы.. . Всегда к ней лаского обращаюсь .. Всегда ей говорю ей о своих Чувствах.. . а В ответ не чего не слышу вообще .. Бля меня праздник если она назавёт меня ЗАя.... это пипец. . какой то я уже сомневаюсь в ней.. . Почему так ?? ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ.. . Я к ней со всей душой и Любовью.. . А она вообще не как ...просто принимает как должное .. и если я с неё не вытену слово люблю. . то я так его и не услышу (((( она не когда мне не скажит .. А я всегда открываю ей свои чувства ,,,и делаю всё чтоб она была счастлива и радывалась ...жизни.. . а в ответ молчание .. это убивает ((((
приятно, что такие мужчины существуют. Девушке твоей повезло. Трудно, конечно, играть в одни ворота, но ...ТАКАЯ вот она. Недолюбили, недоласкали в детстве, не научили говорить нежности. Показывай собственным примером, если она тебе нужна. А вообще возьми для себя привычку когда к ней обращаешься, называй ласковым словом, какое ей больше всего нравится. Вот увидишь, она тебе ответит тем же
Prosto ty liubish,a ona pozvoliaet liubit.No ne liubit tebia.Razliubi.Liubi tu,chto liubit v otvet.Bezotvetnaia liubov -eto ne liubov.
Не все люди могу выражать свои чувства и эмоции. А некоторые просто напросто боятся их. Не дави на неё, чтобы он сказала: ЛЮБЛЮ, но поговори с ней, на счет ласковых слов.
может ей тяжело говорить о чувствах, ей допустим проще это выразить жестами, эмоциями, своим вниманием.
Вот ты правильный ник себе придумал - Бульдозер. Чего ты прешь напролом и давишь на нее? !
Большой респект тебе за цветы и нежность. Молодец! Но ты подумай о том, что не все люди умеют проявлять свои чувства открыто. Возможно, она так воспитана в семье, может у них не принято проявлять нежность открыто. Ну бывает и так, увы.. . Ты не торопи события, не дави на нее. Ну прикинь, тебе приятно будет, если она тебе будет говорить нежные слова не искренне, а из жалости, чтобы тебя не обидеть? Ты смотри на нее, вникай, чутко улавливай настроения и чувства. Если она к тебе равнодушна - сразу поймешь, а если нет, но просто молчит об этом - тоже увидишь. Главное тут не слова, а искренние чувства! Кстати, а вы спите вместе?
Если ты говоришь что у вас все супер, значит не переживай, я вот тоже очень люблю человека, внутри все кречит, пылает, а сказать что люблю не могу. Не надо из нее клешнями тянуть все люди разные и главное ведь не слова а посупки и отношения.
Любовь зла.. . Просто у твоей девушки такой характер, нужно смириться. .
Не хочешь, тогда ищи ей замену, если муси-пуси для тебя так важны...
она любит тебя, но не ценит совсем... ты должен в следующий раз когда её увидишь, не обращать на неё внимания, не говорить ласковые слова. Это ОБЯЗАТЕЛЬНО, это единственный способ. Ей это конечно не понравится, она будет беситься... просто девушки такие создания, когда ты с ними ласково, они к тебе жопой... так вот. . если она станет ругаться, кричать, ты ей спокойно скажи "Зая ты не любишь меня... а я так не могу". И просто уйди.... она ПОЙДЁТ ЗА ТОБОЙ. Потому что ЛЮБИТ. если кстати станет ругаться, ссориться-это уже значит, что ты ей не безразличен.. если ты сделаешь всё, она станет относиться к тебе также, как и ты к ней.. представь, как будет здорово! ! если что, пиши мне.... Всё получится))
У меня та же беда.. . брат, один в один...
может ты на нее сильно этим давишь. попробуй сменить тактику. иногда это отпугивает .может она от тебя что то скрывает? а так, когда человек любит даже без слов все ясно. удачи.
Я с молодым человеком живем уже 2 года вместе, и он никогда мне не говорил " я тебя люблю" , и я ему этого не говорю, просто мы оба знаем, что любим друг друга. я никогда не требовала от него этих слов, я просто ждала, когда он сам скажет, и он сказал, что обожает меня. Не дави на нее, она сама скажет тебе, когда придет время. Если не можешь без слов любви, поговори с ней, объясни ей. Если не получиться, ситуация не изменится, смени тактику. Перестань с ней возиться, будь мужиком.
и делаю всё чтоб она была счастлива и радывалась ...жизни.. .
Уверен? и поэтому давишь на нее?
ну что, она тебя бросила?