Отношения

Почему девушки слабые, нежные, но их надо бояться, как огня, слишком близко не подпускать ?

Как говорил мой наставник по боевым искусствам, доверится человеку - это всё равно что дать ему в руки нож, а он воспользуется им по своему усмотрению. В лучшем случае защитит тебя, в худшем - вонзит тебе в спину. Девушек это касается в самом прямом смысле. Им нельзя доверять. Я на этом собаку съел. Шрамы на моей спине не позволяют мне довериться женщине.
Сергей Бартчак
Лучший ответ
Потому что не полюбив женщину, которая тебя любит, ты можешь полюбить смерть.
//
/ /
их надо проверять !
Алина Сатарова
Мужчины боятся, что женщины поумнеют...)
Максим Травкин
женчина как динамит если в умелых руках крутить можно подорвать куеву тучу людей. а если не умеешь то и себя к куям взорвешь.
Так что думать надо не членом а головой что на плечах.
Елена Гашева
Потому что это хитрые коварные особи которые стараются быть хорошими до Загса, а потом снимают маску когда ты на крючке из разряда Купил дом в браке, ребенок (Алименты). Понимаешь девушки не умеют любить как мужчины, сложно трахаться как в последний раз, сложно готовить и убирать за мужчиной и слушаться мужчину. Большинство из них будет выжимать из тебя все деньги до последнего рубля.) Послушай Меганыча и все поймешь
Компания Домос
Слабые? Эти животные могут отнять у тебя дом и твоих детей. Они могут заставить тебя залесть в огромные долги за которые тебе придется работать всю жизнь. Они могут сломать твое самоуважение и привести к суйциду. Они могут отравить тебя едой и могут выеб*** все твое терпение и мозг да так что ты сам начнёшь верить в ихний бред. Слабые пффф... Ху*й там! Как даст один удар меж ног или сковородкой по голове посмотрим как запоешь - слабые они бляд*ь*. Им достаточно переспать с твойм лучшим другом или по издеваться над твоим размером или видом что ты можешь начать думать о харакири. Женщины очень опасны - опаснее парней так как они ранят очень жёстко и неожиданно когда ты к этому меньше всего готов.

---
Если знаешь цитату из видео: "не лезь бл*дь она тебя сажреет!!"
Змея == женщина. Она тебя травит медленно но верно - сначала этот яд приносит тебе радость и удовольствие а потом когда просыпаешься спустя время ты понимаешь что ты скоро здохншь*.
Они как разбойники в рпг, носят острые кинжалы и яды
Mirobidjon Ahmadaliev