Отношения
Почему девушки хотят этого и любят, но боятся попросить?
Помните: "Все леди делают "ЭТО" ? А, вот другой вариант, уж очень они любят, но, почему-то, не соглашаются. Может, комплексы?
Пфф... Это игра "жертва - охотник")
Стесняется.
А ты посмотри на общество, поставь себя на место девушки. Если она скажет, что хочет, все вокруг будут считать ее шлюхой. Потому что девушка должна быть чистой, девственной, неприкосновенной, скромной) Уметь готовить и прочий, прочий, прочий бред. Была ситуация когда телка со свиданки приехала разогретая и сильно возбужденная, просто с порога меня взяла за шкирку и потащила в постель. После секса рассказала, как ходила на свиданку с типочком из тиндера, он оказался таким классным, так ее возбудил. Но она же порядочная девушка и не может давать на первом свидании. Кстати я на первом и чпокнул)) И уровень доверия поднял на достаточно высокий, благодаря ему она меня не считает мудаком, который после секса скажет, что она шлюха. По сути если ты сможешь вызывать у девушек такой же уровень доверия, ты поймешь то о чем я говорю, у них очень много ограничений и рамок, которое поставило общество)
ждут другого с кого можно и что то поиметь побольше
Это не комплекс это калибровка активности нет недающих есть плохо просящие
так как отношения во всем пост-совке такие скрепные, типа мужик платит, а баба дает, то мужик когда он заплатил уже не считает нужным удовлетворять бабу. соответственно они не получают удовольствие от секса, они не кончают и интереса у них нет.
Екатерина Теперечкина
Мужик после 2 смен заводе мог только всунуть и бывало засыпал во время процесса.