Отношения
Девушка хочет быть со мной,но боится!Что мне делать?
ей изменял бывший парень с другими(в постели) которого она любила и уже давно она одна...я хочу быть с ней...,она тоже....но она в последнее время отталкивается зову гулять-ни хочу,зачем? спрашивает вопросы странные зачем я такая тебе?какую выгоду ты получишь?говорит про себя что она сука ценична сволочь капризна а ты тихоня золото парень..ушла вся в работу(на 2 устроилась)...помогите,что мне делать,она мне дорога,мне так ее стало не хватать очень?
изменял он, значит и сука ОН, объясни ей это
убеждай в своих чистых намерениях и что человека любят не за что-то
добивайся дальше. у меня нечто подобное было. рано или позно она сломаеться. в конце концов, она просто бежит от своих страхов.
она польстила себе сказав, что она сука, сволочь))) )
суки и сволочи, очень сильные! сами изменяют своим парням, сами бросают, причем от этого особо и не парятся!
скажите ей, что она тоже такая же пушистая какая и вы!))))
цену себе набивает. ждет что ты скажешь- "милая, бла, бла, бла, я тебя принимаю такой какая ты есть и т. д, " а потом в случае чего, спокойно может заявить- я же придупреждала, ты согласился, ты козел. вот и все. девушки расчетливые очень пошли. Твердо скажи ей- ты со мной или нет, решайся. уверен через пару дней молчания сама позвонит.
Скажи ей "не надо прибедняться и не надо наговаривать на себя! Я сам прекрасно знаю какая ты! мне не нужна никакая выгода.... просто хочу быть с тобой.... если я зову гулять. . то я хочу просто ГУЛЯТЬ С ТОБОЙ.... чо тут такого непонятного! "...
А вобще. . может она отношений с тобой реально не хочет.. . и это все отмазы! есть такой вариант!?
она боиться... что снова себе больно сделает.. . не только себе, но и о тебе она думает, что те плохо с ней будет.. похожая ситуация была у мя... я тож своему говорила. зачем я те? зачем?? ? он просто постоянно доказывал как я ему дорога... что я ему только нужна, только я... попробуй тоже самое... удачи)
дай понять ей, что ты серьезно к ней относишься. Эти все вопросы у нее возникают из-за неуверености в себе, не в тебе, а именно в себе. Так дай ей понять, что она для тебя Богиня, Ангел, самый дорогой и родной человек. Как это сделать? Золотое правило девушки любят ушами! Говори ей больше слов, характеризующих ее как что-то неземное, прекрасное. И еще, самое главное, терпение! не дави на нее. Может это у нее временное настроение, немного хорощих слов и поддержка ей попмогут выбраться из этой паутины, которую она сама себе накрутила.
общем. если ты ее на самом деле любишь и если она тебе действительно дорога, то все у тебя получиться и вы будете вместе. Любовь все и всех переживет. Она сильнее любых сомнений и недовольств:)
будь мужчиной! прояви настойчивость! длительная осада и не такие крепости брала! главное будь заботливым, нежным и добрым!
Надо просто убедить её в том, что она для тебя самая-самая и, что тебе кроме неё никто не нужен!!! Сложная ситуация!!! Тот парень погубил её!!!