Отношения

Мне нравится парень. Я хочу его но я этого боюсь что мне делать?

Прежде всего, надо выяснить, ты ему симпатична или нет. Понаблюдай, заведи с ним разговор, посмотри, как он на тебя реагирует. Если улыбается тебе, идет на контакт, проявляет инициативу и т. п. - то делай шаги, не бойся! А еще проще - скажи ему, что он тебе нравится, сама. Я так делала. Результат был! Один раз парень растаял и потом долго испытывал ко мне симпатию, но у нас ничего не было. Другой раз парень виду не подал, ну я от него отстала, а через месяц он сам предложил с ним встречаться. Вот так!
Екатерина Якубовская
Лучший ответ
Ну, раз это из области "Автострахования"-обратиться в СК и застраховаться от страха!)))
См. ответ № 1 ...тока поработать могу и я ))))))))))))))))
Виталик Гаряев
давай сначала я с тобой поработаю, а потом, набравшись уверенности в себе, займёшься своим парнем ;)
Ильдус Гумеров
он точно парень?
Правильно! Страхуйся!
Шибанова Юлия
Автострахование при чем. На этот случай КАСКО хочешь сделать?
Автомота! Куда катимся?!!! Либо советы пошлые давать по теме-Типа с мотором имитатор, либо зажмурится и пропустить?!! Что делать, мозг рвется?!! Эх, где то тут безумный газелист 666,он бы дело подсказал....
...вон с ушками девушка дело говорит !
Dest All
продолжай манструбировать....
Мaксим Чудинов
иди в другую категорию, тут тебе ща насоветуем)))
Сергей Юдин
Вот так уходит счастье...
Начни с собой
Дмитрий Т
стопарь водки и вперед
поговоли с подругами, что они посоветуют...
Z........ S.........
Не делай первый шаг. Потом всю жизнь так и будешь за ним бегать. Когда будет делать хоть какие то знаки внимания, там и можно подключать свое обояние и флирт. Запомни не советую. Насильно любим не будешь.