Отношения
Почему девушки хотят замуж?
Неужели штамп что-то меняет!
Если мы живём в обществе, социуме, в определенной стране, мы соблюдаем его моральные нормы. Не соблюдающий эти нормы - антисоциальный человек.
Жалко ту девушку, которая не хочет замуж.
И не уважаю мужчину, который избегает ответственности.
Они ещё не знают, что там их ждёт.
Для меня не меняет.))
Так исполняем ваш Королевский Указ, простите ваше величество.
Чтобы потом говорить о своей загубленной жизни!
дело не в штампе а в красивой свадебной церемонии
меняет!!! это вы, мужики-дурилы безмозглые, ничего не понимаете, и объяснять смысла нет, всё равно не поймёте!!
Потому что дуры поэтому и хотят ((((
Иногда меняет в нелучшую сторону. к сожалению, поэтому и смысла нет...
что б потом развестись
Конкретно "замуж" - у меня например цели нет. Я хочу - семью. С ним. С моим самым лучшим мужчиной на планете. Я хочу чтобы мы жили вместе я была его, а он моим. Чтобы у нас родилась девочка с таким же как у него хитрым прищуром и моим цветом глаз или мальчик - такой же как он сорванец. Чтобы мы вместе - были лучшими родителями. Чтобы делили всю жизнь пополам. Все что в ней есть. Чтобы были по-настоящему близкими и родными.
Пожалуй, о совместном счастье все мечтают, а не о штампе. Но любой здравомыслящий человек должен понимать: мы в обществе живем. и там где ТЕБЕ он гражданский муж, ФОРМАЛЬНО он сожитель (слово-то какое из милицейских сводок, а вы хотите чтобы ваша любимая таким называлась? ) Если с тобой что-то случится его даже в больницу не пустят - не родственник! И детей регистрировать и много-много-много всего. И вообще, хотеть создать семью - это вообще женское неотъемлемое право.
Дело не штампе. Дело в том, что появляется новая семья. Настоящая, законная, надеюсь, что крепкая.
Мы хотим, а вы делаете предложения! Так к чему тогда глупый вопрос?
Меняет, только иногда в худшую сторону!